Хочу заказать на иностранных сайтах куртку на сына 10-13 лет рост 152, может кто может предложить варианты. Спасибо
Хильченко А• 20 августа 2016
У мене олд неви.заказала сину а вона ну.дуже на велика.напишит в личку.
paparazzi32• 20 августа 2016
Почитайте отзывы об этой:
Среди моих покупателей эта куртка очень популярна. Недовольных нет)
Выкуплю без ожидания компании , если что)
paparazzi32• 20 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А на 4года мальчику 106рост можете что то подсказать..куртку и штаны. Брали до этого ленне
Вот такая нравится:
Ответ дляОляВБ
Очень классная https://www.kidstaff.com.ua/
Да, действительно... :))))
Вы ссылку на главную дали