Зарядка для хачапури• 21 августа 2016

Отзывы о стоматологической поликлинике на Вербицкого, Киев

Нужно зубы делать, возможно рвать, и коронку ставить, и просто лечить. Что скажете? Какие там хирурги, все хорошие или лучше конкретно к кому-то идти? Удаление не простое ( И на коронку, кого посоветуете? И по ценам, что там?
Божий одуванчик• 21 августа 2016
когдато там был хороший мч - рвал зубы, точно фамилию не помню но както созвучно с именем Дмитрий, то ли Дмитров, толи Дмитренко, то ли что-то похожее (низенького роста такой)!
Мстящий за Зайца• 21 августа 2016
Савдепия полная там, инструменты со времен Великой отечественной войны.Была когда прописывала обзорной лист беременной.
автор Зарядка для хачапури • 21 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
На обзорный лист направляют в бесплатные кабинеты, не удивительно... А я хочу в платные, просто слышала не раз хорошие отзывы, но нет контактов
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо )
Божий одуванчик• 21 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо )
Не за что!
Он даже моему мужу вырывал за раз (зубы с 5 переплетенными корнями, положил в баночку для наглядного редкого примера медикам-практикантам)
Ответ дляБожий одуванчик
Не за что!
Ого! Мне как-то удаляли зуб в одной частной клинике, так и резали, и молотком лупили, кровь не останавливалась... ужас, теперь боюсь, капец
Дмитрий киев• 21 августа 2016
Демьяненко Александр Анатольевич (снимается уже несколько лет в рекламе Корега) принимает на ул Бориспольская.Я,супруга и дети посещаем лет 8 только его. 067-778-11-65.