ZaRaZa• 21 августа 2016
Из здесь присутствующих людей,верит кто-то ещё в светлое будущее нашей страны?
или будем катиться ниже,на самое дно?
Утренняя зорька• 21 августа 2016
через пару недель безвизовый режим с Европой.
Все недовольные жизнью в Украине могут спокойно без виз поехать в Европу.
Белая и пушистая• 21 августа 2016
при нынешней власти падать нам с ускорением свободного падения(((((
я из тех кто не верит
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
а чем же себя утешать, если не верой?
ну как чем? есть ещё надежда
ZaRaZa
• 21 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
нахера пенсионерам и малоимущим семья,студентам и мамам-одиночкам безвизовый режим с европой?
Ух ты какая Я• 21 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну как чем? есть ещё надежда
ну они рядом ходят - надежда и вера))
я не наивная, но оптимист
верю что будет лучше, но не верю что мы доживем
я не наивная, но оптимист
Соображалочка• 21 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Оптимисты и просто наивные верят, к сожалению я реалист и прагматик
И думаете, что война полномасштабная будет с Россией?!
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
нет, не будет, это невыгодно, выгодно держать постоянную локальную тлеющую точку в подбрюшье у России
Карамелька• 21 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
не смешите, Россия нам не враги, раскройте глаза уже люди. Время собирать камни, а не разбрасывать.
Соображалочка• 21 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Я не тону• 21 августа 2016
Нет, я не верю в счастливое будущее нашего государства. В свое личное счастливое будущее, конечно, верю :)
Пасти Ла• 21 августа 2016
Ответ дляВероятненько
у нас счас котлетки с макарошками
Я про ваши котлетки с макарошками в каждой теме читаю
Пасти Ла• 21 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну как чем? есть ещё надежда
Товарищ, верь, взойдет она....
Кофр для ноги• 21 августа 2016
Верю. Но ,наверное, не доживу до тех времен..
Но сначала- дно, а потом вверх.
Ну, а как еще.
Но сначала- дно, а потом вверх.
Ну, а как еще.
Поросенка• 21 августа 2016
Уже не верю.зачем мне этот безвизовы,если не на что выехать,зачем ходить в поликлинику если цены там уже сравнялись с обычной платной, зачем это платное обучение если устроится работать некуда.и нет никаких соц. гарантий,суды проплачены,милиция ’ отдыхает’, монополисты загребают,люди в дерьме.живут нормально %30 населения,но этот электорат погоду государству не создаст
Пасти Ла• 21 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Просто остальные разьедутся
Фиона Шрековна• 21 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
и что там делать? без виз - это не значит, что там можно остаться навсегда...
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Товарищ, верь, взойдет она....
на пост президента?))))
Боже упаси
Кофр для ноги• 21 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Пока они думают, что их правители - молодцы ( как говорят мои родственниекки там),-
они нам враги.
Мастер Пис• 21 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
ждем