Менее Более• 22 августа 2016
Что Вы никогда не простите мужу и живёте с ним?
Интересно, что мы не можем простить и живем дальше с мужьями, расскажите!
Начну с себя:
1) не могу простить мужу что бросил меня после роддома одну в тяжёлом состоянии с ребенком, хотя обещал что возьмет отпуск на первый месяц хотя бы. Тем более работал у родственников, это вообще не составило бы труда. Короче, он просто сбежал от бытовых сложностей, спихнув все на меня прикрывшись работой.
2) Очень часто его папа некрасиво ко мне обращается, за столом в гостях унижает/посмеивается надо мной (в основном, что мои родители беднее его, а поскольку это для него важный критерий то я вообще никто и ничтожество), муж сидит рядом "немой как рыба", приходится защищаться самой, а потом меня назначают невоспитанный хамкой, которая грубит старшим.
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ тоже что и пункт 2) по отношению к нашему ребенку. Горе-дедушка чуть ли не обзывает нашего сына, а защищаю только я, а наш папа сопит нервно делая вид что не замечает!
А как у Вас? Что смогли простить а что не получается?
Начну с себя:
Менее Более
• 22 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не пугать нужно! А действовать.Мужчины трусы! И бьют только тех, кто слабей. Простите, но мне не жалко женщин, которые позволяют их бить!
Наверное соглашусь! Мой как-то пробовал ударить пару раз, но такое получал что боялся ко мне неделю подходить(раскрушила пол квартиры, а учитывая что я сама облагораживаю быт и он знает что меня каждый коврик дорог, а тут банки, ножи и тарелки летели в стены, потом показывал и упрекал меня что выбоены в стенах поделала)!
Менее Более
• 22 августа 2016
Ответ дляTatyanayaa
да. есть такие минусы которые не перекрываются никакими плюсами. я хочу быть для мужа на первом месте , как и он для меня..это касается и измен и любви и отношения и всего всего!!
Эт да! Но на какие-то минусы все же надо закрывать глаза, так как идеальных не бывает и есть риск быть одной и не счастливой всю жизнь!
Вот Она Я• 22 августа 2016
Многолетний обман и жестокое предательство
помимо этого фокусов немало, но с этим смирилась как-то за 17 лет...
А обман и предательство уничтожили напрочь доверие
как жить дальше?????
помимо этого фокусов немало, но с этим смирилась как-то за 17 лет... А обман и предательство уничтожили напрочь доверие
как жить дальше?????
Менее Более
• 22 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
как жить дальше?????
Какого характера обман и предательство?
Звезда в шоке• 22 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Как знакомо! Вас тоже хотели трамваем переехать? У нас такое практиковалось! Потом сына (моего мужа) выгнал из дома из-за меня, как раз когда муж в магистратуру должен был поступать!
Нет. Тут другое. Я не достойна его сына (моего мужа).
Менее Более
• 22 августа 2016
Ответ длякошкомышь
И Ваш муж, автор, до сих пор жив? и живет с Вами?
Это я у него живу! Было бы куда уйти , не задумывалась бы даже!
Вот Она Я• 22 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Какого характера обман и предательство?
Близкое общение с подчиненной..
Tatyanayaa• 22 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Тему нужно было назвать ’Перепись курочек кидстффа’. Только курочки так себя не любят, что живут с обидчиком, ’лижбымущинадетямнуженотецяпотерплю’....
точно! Я не терпела! А сестра бывшего говорила - Терпи дура! Вот пользуясь случаем передаю ей привет!))) Я не терпила! Я пришла в этот мир быть счастливой!
Застряла• 22 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Это моя мечта! Расскажите сколько стоит и что за местечко(если в Киеве)?
Да в Киеве. 150 -200 грн прием, зависит от времени, но больше 2 часов у меня не было. Мы встречались в кафе, или фри зона... пили чай, общались как подруги, рисовали, чертили, когда были темы, что нужна группа, то были и другие девочки, разбирали ситуации относительно друг друга.
Очень интересно!!! Но и домашнее задание было, так как послушать, посидеть..это все хорошо, а нужно и на практике воплощать, поэтому и практиковались.
то есть не как в кино, ложишься на кушетку и рассказываешь))))
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Так и нужно с ними! У меня как то с кастрюлкей так было - летела через всю кухню в стену...Больше мне никто не говорил: давай быстрей мой посуду
Менее Более
• 22 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Близкое общение с подчиненной..
Физическое имелось в виду - измена?
Менее Более
• 22 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Дайте плиз контакты или ссылочку на сайт
Нерадистка Кэт• 22 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
не могу простить его трехлетние общение с коллегой, но живу с ним.
давайте ему отомстим,пообщаемся дольше)
Застряла• 22 августа 2016
Ответ дляМенее Более
kyrsvetra@ukr.net
Нерадистка Кэт• 22 августа 2016
Ответ дляМенее Более
сняли стресс?
Нерадистка Кэт• 22 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Да)
вот и чудненько.давайте я вас буду успокаивать)
Менее Более
• 22 августа 2016
Ответ дляЗастряла
kyrsvetra@ukr.net
а где можно ознакомиться о деятельности психолога?
Менее Более
• 22 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
давайте!
Застряла• 22 августа 2016
Ответ дляМенее Более
я как-то этим не заморачевалась, так как подруга порекомендовала.
Русская Богатырша• 22 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Подскажите номер телефона этой девушки-психолога,пожалуйста
Застряла• 22 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я почту скинула, я не знаю, корректно ли давать тел. kyrsvetra@ukr.net