Не раскрытый парашют• 22 августа 2016
Посуда из нержавейки - какая лучше?
Девочки, хочу купить набор кастрюль из нержавейки. Поделитесь опытом - какую лучше брать, а то отзывы разные, голова кругом идет.
Пез Году Неделя• 22 августа 2016
бергхофф неплохой, если недешевая серия, у меня мой набор кастрюль служит более тринадцати лет, правда стоил 500 баксов
Не раскрытый парашют
• 22 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Ой, дороговато конечно...
Пез Году Неделя• 22 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой, дороговато конечно...
можно покупать частями, но честно вам скажу-несколько раз уже хотела купить что-то новенькое и реально понимала глупость такого поступка-не к чему придраться, по качеству могу купить в лучшем слцчае такую же, а то и хуже, дизайн у моих классический и максимально практичный))))
Пез Году Неделя• 22 августа 2016
Ответ дляУютный дом
Фиссман хороший, уровень Бергофф
неплохой, но более тонкостенный, кстати у фиссмана чугунная с эмалью посуда лучше такой же линии бергхоффа
Не раскрытый парашют
• 22 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
А Крауфт - не знаете как?
Пез Году Неделя• 22 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А Крауфт - не знаете как?
о крауфте не знаю, о похожем крауффе-никак, подружка заказывала на новоселье, отговаривали, предлагали лучше одну нормальную, чем набор крауффа, но она настояла-купили, на большой кастрюле отвалилась ручка через пару месяцев, правда она только для варки их пользует-она не томит, не тушит, в духовку не ставит ей хорошее дно и толстые стенки пофигу))
Не раскрытый парашют
• 22 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Да, Крауфф, это я неправильно написала, спасибо
Пез Году Неделя• 22 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну я же не знаю какие у вас обстоятельства помимо финансовых-может у вас вообще ни одной кастрюлю нет)-тогда вам одна хорошая ничего не решит, вам нужен набор-купите две хорошие хотя бы-не пожалеете, верные помощницы
, я сидела с кастрюлями, но без мягкой мебели три года))) и не капли не жалею))
Пез Году Неделя• 22 августа 2016
кстати, вот вспомнила-весной покупала в Сильпо фисслер по фишкам - на удивление очень неплохо, а учитывая цену по акции-вообще супер
Аноним Первый• 22 августа 2016
Бергофф - дороже, но на десятилетия.
Винзер чуть бюджетнее и качество соответственно попроще. Но тоже прослужат доооолго.
Не экономьте. Оно того стоит