Кашка-маняшка• 22 августа 2016

25 лет Независимости

К сегодняшнему дню оттяпали Крым. Донбасс - буферная зона. А могли Харьков, Одессу, Запорожье оттяпать до кучи.
Пукимончиг• 22 августа 2016
А почему такие достоверные доказательства вы представляете анонимно? Вы стесняетесь?

Пушка заряжённая• 22 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
ага, срач устраивать без анонима не к лицу
автор Кашка-маняшка • 22 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Это не я предоставляю. А Военная Прокуратура Украины. Я лишь поделилась официальными данными - обвинениями.
Вы, я так понимаю, не слушали запись видео до конца, но волнуют вас вопросы 15767 важности.
Пукимончиг• 22 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Я её даже не открывала. Я знаю, что Глазьев экономист, доктор экономических наук, профессор и академик. Советник по экономической интеграции (инфа из вики) А у Путина есть ещё куча других советников, которые гораздо лучше бы подошли на роль ключевых исполнителей в тех вопросах, которые инкриминируют экономисту.
И, раз уж вы считаете, что информация достоверна, то не было смысла скрывать свой ник
RimBt• 22 августа 2016
при чем тут Путин ? Все бандиты сидят в Верховной зРаде
12 галюцинаций• 22 августа 2016
Ответ дляRimBt
А все продолжают обвинять Путина) не надоело еще?
автор Кашка-маняшка • 22 августа 2016
Ответ дляRimBt
прежде, чем задавать вопросы, нужно ознакомиться с криминальным производством Украины с фигурантом - исполнителем Глазьевым и его патроном - Путиным.

автор Кашка-маняшка • 22 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
Не доверяете военной прокуратуре?
гражданинГрубиян• 22 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Не доверяете военной прокуратуре?
А должны?
автор Кашка-маняшка • 22 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
А должны?
Вам решать.
12 галюцинаций• 22 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Не доверяете военной прокуратуре?
нет.
Язвочка• 22 августа 2016
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. --- Слова знаменитого поляка. Я уже 2 года наблюдаю полное равнодушие со стороны большей части Украины к своим согражданам. Которые молчат, что из зоны АТО перед бомбежками не вывезли детские дома, дома инвалидов, детские дома инвалидов,лежачих онкобольных оставили без обезболивающих, детей с сахарным диабетом оставили без инъекций. Объявили что воюют в войсками великого ПУ, и обстреливают жилые кварталы в которых нет ни одного военного.
Мао_Мяо• 22 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
+10000000000000000000! Шахтёрам Слава!!!!
Меряю от единицы• 22 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
полностью Вас поддерживаю!!!!!!
Пукимончиг• 22 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Не доверяете военной прокуратуре?
После такой ’войны’? А вы сами доверяете?
Папобус• 22 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
+10000000
ТрубоДурочка• 22 августа 2016
Ответ дляRimBt
Хватит одно и тоже твердить. Есть ещё и внешний враг, как ни крути. И хватить кокошники отбеливать, позор украинской нации
ТрубоДурочка• 22 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
причем тут шахтеры?
какая им слава?
за что? Учителям Слава, слава докторам
Язвочка• 22 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
причем тут шахтеры?
какая им слава?
за что? Учителям Слава, слава докторам
Вы абсолютно правы, и учителям и врачам и воспитателя СЛАВА! Яценюк заблокировал им зарплату а они учили, лечили, воспитывали наших детей. с июля 2014 по апрель 2015 совершенно бесплатно. Это истинный патриотизм, служить своему народу, а не обворачиваться в укр. флаг и речевки кричать

Радостина• 22 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
вы шоколадный троль ?
Петя, перелогинься
Молчавочка• 23 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
просто браво
фрау Гитта• 23 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
Молодец!Поддерживаю полностью!От себя хочу немного добавить!Они не всегда молчат и не все.Многие не просто равнодушны.Они очень рады.И они не молчат,а изливают свой яд-Чемоданвокзалроссия!Высамихотели!Такваминадо!
ioan• 23 августа 2016
мне понравились слова ПАНА порошенко, что 23 года украина шла к независимости как ереии по пустыне )))))