22 августа 2016

Как относитесь к квартире на 1 этаже?

Мао_Мяо 22 августа 2016
Никакого отношения не имею.
Нашли в капусте 22 августа 2016
как к авну
Миледи 22 августа 2016
они на пару косарей обычно меньше стоят- вторичка
Мини-бикини 22 августа 2016
стопицотая тема...
неДоЖиру 22 августа 2016
когда то может переселюсь
Мочалкин блюз 22 августа 2016
а как можно к ней относится?Есть свои плюсы и минусы,как и в любой другой
Тушь для2го класса 22 августа 2016
Живу в такой. Ничего хорошего. То ссать ходят, то песни горланят.
ОхиИВздохи 22 августа 2016
Лучше выбирайте последний
ПешитеБесАшипок 22 августа 2016
у подруги сырость постоянно
автор Бабочки в моём животе 22 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Лучше выбирайте последний
Нашли квартиру по хорошей цене, но первый этаж. Думаем
Завтра не пью 22 августа 2016
Живем на 9 этаже.
Это идеальный вариант - вид на реку Днепр, никто не шумит сверху.

А планировали покупать на 1 этаже... Ой!!! Слава Богу не получилось.
Подвал, мусоропровод, лифт рядом возле квартиры. А окна во двор...

1 этаж - страшный сон.
Завтра не пью 22 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Нашли квартиру по хорошей цене, но первый этаж. Думаем
проблемка 1 этажа... канализация забита - у Вас в квартире, рядом мусоропровод - крысы у вас.
Автор, пойдите во двор, где квартира. Погуляйте!!! Вам бабушки про нее все-все расскажут.
очки_ннадо 22 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Нашли квартиру по хорошей цене, но первый этаж. Думаем
лучше уж на 9м этаже, чем на первом.
Ку ка ку ка ку 22 августа 2016
Виросла на першому поверсі, мені подобається. На поверху хотіла б жити менше.
Луноходик_Ик 22 августа 2016
Есть свои плюсы и минусы.у нас в тихом районе и двор закрыт,машины не ездят.двое маленьких детей- очень удобно с коляской.Теперь подросли- играют во дворе по окном.окном открыто и я их все время вижу.Плохо,кто выходит покурить-весь дым в доме и в квартире холоднее,чем на других этажах.У родителей на последнем этаже -жара лето,не возможно находится. и всю жизнь течет крыша.сколько уже они не борются с Жеком.(((
Плету интриги 22 августа 2016
Смотря какой дом.Если многоэтажка, то плохо, если маленький 8 квартирный дом , то супер.
Ух ты какая Я 22 августа 2016
Живу на 1эт 25 лет
Все зависит от двора,если двор хороший и спокойный,можно жить,если нет рядом трассы,много пыли летит в окна,курево и все запахи у вас в квартире
Из преимуществ -можно сделать на балконе погреб( у нас там все барахло,картошка и пр не сохраняется) и отсутствие лифта,который оч часто ломается
Аноним_Русалка 22 августа 2016
я живу вот уже 2 года на 1 этаже панельки 5этажки. досталась от бабушки. в принципе довольна. соседи тихие. канализацию поменяла и не топило никогда. окна выходят не к подъездам, а во двор. солнечная сторона. в квартире не сыро, не холодно(тк. солнечная сторона). в принципе довольна. но оч хочу балкон достроить.
Ух ты какая Я 22 августа 2016
Да,пол оч хододный,хоть и паркет
автор Бабочки в моём животе 22 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
проблемка 1 этажа... канализация забита - у Вас в квартире, рядом мусоропровод - крысы у вас.
Автор, пойдите во двор, где квартира. Погуляйте!!! Вам бабушки про нее все-все расскажут.
Спасибо,это идея
автор Бабочки в моём животе 22 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Смотря какой дом.Если многоэтажка, то плохо, если маленький 8 квартирный дом , то супер.
Многоэтажка
Луноходик_Ик 22 августа 2016
у нас 8 квартир в доме, пока довольны))).двор тихий.как частный дом)
Смячиком 22 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Живем на 9 этаже.
Это идеальный вариант - вид на реку Днепр, никто не шумит сверху.

А планировали покупать на 1 этаже... Ой!!! Слава Богу не получилось.
Подвал, мусоропровод, лифт рядом возле квартиры. А окна во двор...

1 этаж - страшный сон.
да-да. вчера как раз тема была. какие-то катушки с лифта украли. дом кооперативный. покупать новые я так понимаю никто не собирается. автор живет как раз на 9. мечта а не ситуация
Мнята 22 августа 2016
Отрицательно. Возможны скрытые сюрпризы.
галинамирза 22 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Нашли квартиру по хорошей цене, но первый этаж. Думаем
А я дуже задоволена.Основне продивіться підвал, у нас чистенький сухенький.Плюс ми робили кап ремонт пінопласт стяжка тепла електропідлога.Поставили добротні вікна, коли шумно закриваю і нічого не чути.Зате у мене двоє діток, самокати, велосипеди.Старший сам гуляє, постійно бігає туди сюди, пити істи туалет.З вікна дітей видно поговорити можна, подати щось.Не жарко, у нас старий двір, краса наче приватний сектор.Коли я купувала нормальні варіанти були тільки перший і пятий, вибрала перший, ніразу не пошкодувала.
Фамильная фондюшница 22 августа 2016
смотря какой 1 этаж.. снимали когда-от 1 этаж - жах, окна низко, под окнами дорожка. с крысам, канализацией и пр бед небло. только тусовка под окном целый день. Сейчас купили кв. на 1 эт. но под нами не жилое помещение, по факту мы как 2 эт. тут из минусов только отсутствие балкона.
VeronikaSHy 22 августа 2016
Купила первый этаж, закрытая територия, мусоропроводы заварены, брала потому что, да, дешевле.
и боюсь высоты)))))
культУра 22 августа 2016
Я бы не хотела квартиру на первом этаже, но если бы по всем остальным критериям подходила, то смирилась бы
Принцепесочка 22 августа 2016
квартира квартире рознь

обращайте внимание на соседей, на вход - домофон или все подряд - пописать, покурить, пообщаться
какой подвал - есть ли сырость...
что внизу - на сколкко метров от тротуара от дороги
у нас 1 этаж - сыро всегда, ничего не помогает...
дамаБезСобачки 23 августа 2016
Мама моя говорит, что на 1 этаже каждая собака в окна заглядывает...