Не обижаюсь• 22 августа 2016

Запахи в кондитерской.

Когда вы заходите в кондитерский отдел или магазин - вам хочется покупать все подряд?Я когда чувствую запах шоколада или кофе - теряю последний разум и покупаю на все деньги конфеты или пирожные?Что со мной?
Звезда в шоке• 22 августа 2016
Вы- идеальный покупатель, с точки зрения маркетолога.

ГендиреХтор• 22 августа 2016
Как это на все деньги? А если у вас 300 грн в кошельке вы накупите на 300 грн конфет?
автор Не обижаюсь • 22 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Я специально не беру много денег,что бы на все не накупить конфет.
Аноним_Галя• 22 августа 2016
Нет, у меня не так. Я, могу соблазниться чем-то, что не думала покупать, но это по мелочи, крышу не сносит :)
Люблю Украину• 22 августа 2016
это обо мне)
кружкаЭсмарха• 22 августа 2016
Я равнодушна к сладкому,поэтому я не теряю разум от запахов из кондитерской.Да и в остальном я обдумано подхожу к покупкам.Могу конечно иногда немного расслабится но это не на все деньги в кошельке
Лизочек• 22 августа 2016
Мне нравится запах, но подхожу к витрине и все... ничего не нравится. Я к сладкому равнодушна и меня трудно чем-то привлечь.
Слабый пол• 22 августа 2016
А мне очень приторно, могу из за запаха ничего и не купить ((
МастерЮля• 22 августа 2016
А я не люблю искусственные запахи, вспоминаю как пахнет дома когда печешь пасочки и никакая кондитерская в сравнение не идет.

автор Не обижаюсь • 22 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
А это разве исскуственные запахи?Я была уверена,что так в кондитерке и должно пахнуть,всюду же шоколад,какао.
В каждой бочке...• 23 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
От вы наивная - конечно это искусственные запахи. Ароматизация магазина - это маркетинговый ход и если вы воспринимаете эти запахи как натуральные, значит в кондитерской хорошо и качественно подобран аромат. Уже доказано, что запах шоколада или кофе пробуждает у покупателей желание совершать незапланированные покупки. Я у себя в магазинчике тоже пользуюсь ароматизацией http://vivascent.com.ua/magaziny , самые классные запахи - африканский янтарь, вербена и жареный кофе.