Секс-Бомба• 03 июля 2013
Что посмотреть в Евпатории с детьми?
Привет всем!
Подскажите, кто недавно был или живет в Евпатории, что можно посетить, посмотеть с детками? планируем на днях отдых недалеко от этого города. днем будем в посёлке на море, а на вечер хотелось бы культурную программу. еще Аквапарк там есть- хочу)
сама была в Евпатории в далеком 95-м году)) куда водили родители уже толком и не помню))) да и не было тогда всего интересненького, что есть сейчас.
посоветуйте, буду признательна всем!
и еще, девушки-крымчанки, как погода?
заранее благодарю)
посоветуйте, буду признательна всем!
и еще, девушки-крымчанки, как погода?
заранее благодарю)
Здрасьтенька• 03 июля 2013
Дельфинарий - очень интересно будет деткам. Погода - дождит. Но обещают - прояснение.
Анка-пулемётчица• 03 июля 2013
дождь, все затянуто, море ледяное.
Аквапарк не в городе, а между Евпаторией и Саками, ветер сейчас холодный, будет не комфортно. вода правда в детском подогревается.
В Евпатории одна большая достопримечательность - море. Остальное в люблом другом городе лучше, на набережной полно развлечений и кафе, цены и обслуживание одинаковы везде. Чего то примечательного - ах, у нас нет.
Секс-Бомба
• 03 июля 2013
хм(((( завтра ночью планировали выезд, чтоб в пятницу к обеду приехать.
аж расстроилась(( может на день-два сдвинуть выезд, раз так плохо с погодкой.
Бандитка Сью• 03 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
с пятницы по прогнозу погоды уже все ок)
Налитое яблочко• 03 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
дождь, все затянуто, море ледяное.
в Евпатории кроме моря есть масса достопримечательностей. скорее всего Вы просто дальше набережной не были...
Сегодня прохладно, а через пару дней может опять жара быть. А ехать как раз хорошо, когда не жарко. Посмотрите тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-150699
Секс-Бомба
• 03 июля 2013
Ответ дляКрым88
спасибо большое Вам! сколько там инересных ссылочек!
собираюсь и держу кулачки, чтобы воздух и море прогревались в нашему приезду!!!!! так долго ждали отпуска))
Налитое яблочко• 03 июля 2013
Для детей:
Аквариум (перекресток Фрунзе-Горького)
Дельфинарий (перекресток Киевская-Московская)
Тропик-парк (Токарева 43)
Аквариум (перекресток Фрунзе-Горького)
Тропик-парк (Токарева 43)
Налитое яблочко• 03 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
не расстраивайтесь, как раз не жарко будет по городу погулять, а море быстро прогреется
мы недавно вернулись, первые три дня тоже пасмурно было, но это даже к лучшему, т.к. в жаркую погоду мы бы так много не погуляли и нигде бы не успели, а жара быстро вернется
Налитое яблочко• 03 июля 2013
а еще от парка Фрунзе и набережной Терешковой пароходик отправляется (один и тот же, и туда и туда заходит), взрослые 80 грн за час, дети до 5 лет бесплатно (дочке почти 6, но никто не проверяет возраст), дочке понравилось
Динопарк еще есть
На чертовом колесе в парке Фрунзе прямо на берегу интересно, но там конечно аттракционы дороже, чем в арке на Токарева
И вот еще немного
Динопарк еще есть
И вот еще немного