АсобеннАя• 03 июля 2013
ребенок часто икает с чем это связано?
Девочки. сегодня дочь на 2,9 часто икает за день где-то уже раз 5. пьет воду и не прекращается(( с чем это может быть связано??
Ширли-Мырли• 03 июля 2013
Ответ дляМолчалка
перевожбуждена нервная система...
у моей так было.
была легкая неврология. частая икота была так сказать побочным приколом - только засмеется, сразу начиналась икота.
я конечно не имею в виду младенческую икоту от незрелости нервной системы.
но слишком частая икота после года - это повод маякнуть об этом неврологу. не страшно. но можно и это отрегулировать
Автор, а Ваша икает только сегодня или вообще часто икает
АсобеннАя
• 03 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
у моей так было.
да только сегодня!