22 августа 2016

Вышиванка - оберег, ее может Не любить только нечисть и зло

для некоторых стоит задуматься, может зла много внутри((((
показать весь текст
автор Путающаяся 23 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Коробит от безголовых и от троллей вне зависимости от национальности.

Что касается последних, троллей то есть, у них ее нет - эти существа без роду без племени троллят мирное население. Трололо атакует, не защитит вышиванка, вот в чем беда
и вам водички святой, мысленно иголочкой крестик с розочкой вышила на вашем сердце, через пару минут вас попустит
Слепок стопы 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
ну если вы не можете правильно отстоять свою точку зрения по организации проведения праздника своего ребенка, то кто вам виноват? Да и если большинство решило в пользу вышиванок, то разве правильно говорить что навязано? вы живете в обществе и такие вещи нужно решать обоюдно.
Вы странная? Что значит ’не можете правильно отстоять свою точку зрения...’? Я вам объясняю что это желание не большинства родителей, а настойчивая ’рекомендация’ руководства школы ибо у них сценарий, а как раз большинство родителей были против, но чтобы не подводить своего классного преподавателя смирились.
САМ_ТАКОЙ 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
да у вас прямо тяжелый случай вам фашисты мерещаться, может вы уже в аду, там их полно.... очнитесь
Ну практически да, в аду уже почти или в дурке. И около сотни моих сограждан сожгли безнаказанно, и рядом два года бомбят мирных жителей с поддержкой остального населения и правительства. Как завещал великий гитлер. Может это вам надо очнуться, а? И оглядеться вокруг, во что превратилась наша Украина? В волчий злобный оскал.
Нет совсем фашистов. А это так, дети балуются
Слепок стопы 23 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
І це правильно. Було б це у Токіо чи Мадриді - отоді б мали право обуритися.
Є така приказка ’ Живеш в Римі - люби римлян’.
Вообще не о чем ваш пост:)))
автор Путающаяся 23 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы странная? Что значит ’не можете правильно отстоять свою точку зрения...’? Я вам объясняю что это желание не большинства родителей, а настойчивая ’рекомендация’ руководства школы ибо у них сценарий, а как раз большинство родителей были против, но чтобы не подводить своего классного преподавателя смирились.
ну все-таки решение большинство приняло, так в чем тогда проблема?
Слепок стопы 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
да, и при УССР одевали в школу, и в России когда жили тоже одевали.
Где именно в России носили вышиванки? Разве что на утренник в сад.
Дніпрянка 23 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вообще не о чем ваш пост:)))
Все ви добре зрозуміли. Терпіть і носіть вишиванки або тікайте світ за очі. Се ля ві.
ОченьПриятно-Царь 23 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы странная? Что значит ’не можете правильно отстоять свою точку зрения...’? Я вам объясняю что это желание не большинства родителей, а настойчивая ’рекомендация’ руководства школы ибо у них сценарий, а как раз большинство родителей были против, но чтобы не подводить своего классного преподавателя смирились.
А Вы её ответы почитайте:

’’и вам водички святой, мысленно иголочкой крестик с розочкой вышила на вашем сердце, через пару минут вас попустит.’’

Странная это мягко сказано.
Пошла я спать,всем спокойной ночи!Автор,и Вам тоже.Успакойтесь,по Вашему всё равно не будет.
автор Путающаяся 23 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Где именно в России носили вышиванки? Разве что на утренник в сад.
вопрос сотрудника ФСБ??? Озадачила вас , да А было , представте себе
автор Путающаяся 23 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Вы её ответы почитайте:

’’и вам водички святой, мысленно иголочкой крестик с розочкой вышила на вашем сердце, через пару минут вас попустит.’’

Странная это мягко сказано.
Пошла я спать,всем спокойной ночи!Автор,и Вам тоже.Успакойтесь,по Вашему всё равно не будет.
по нашему уже все давно происходит, как бы нам не мешало зло у нас все получится!
Я не Тролль 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
странная вы, СССР помните, а как шедевры Ленина заставляли на память учить и сдавать не помните? 30 томов если не ошибаюсь
не было такого. Конспектировали - да, но учить - не было.
автор Путающаяся 23 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
Все ви добре зрозуміли. Терпіть і носіть вишиванки або тікайте світ за очі. Се ля ві.
оце по нашому
ОченьПриятно-Царь 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
по нашему уже все давно происходит, как бы нам не мешало зло у нас все получится!
По-моему,дьявола изгонять надо именно из Вас.Вы бы к батюшке сходили завтра,авось поможет.
автор Путающаяся 23 августа 2016
Ответ дляЯ не Тролль
не было такого. Конспектировали - да, но учить - не было.
еще немного и будет признание что учили)))), а то ведь перед вами утверждали что вообще такого не было, как это по русски Было али не было
Надувная пыль 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
и вам водички святой, мысленно иголочкой крестик с розочкой вышила на вашем сердце, через пару минут вас попустит
Ага, тоби и проллеться.

А я мысленно жалобку нажала. Или не мысленно. Иголочкой розочки на сердце рисовать в своей секте будете. Воинствующие сектанты? Так-так... Какие иголочки - вуду что ли поклоняесь? Завязывайте с этим, не доводит до добра...

Ужас, до чего дожили - девоньки, что с вами в самом деле творится?
Слепок стопы 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
вопрос сотрудника ФСБ??? Озадачила вас , да А было , представте себе
Просто не люблю когда врут:)))
Я не Тролль 23 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ага, тоби и проллеться.

А я мысленно жалобку нажала. Или не мысленно. Иголочкой розочки на сердце рисовать в своей секте будете. Воинствующие сектанты? Так-так... Какие иголочки - вуду что ли поклоняесь? Завязывайте с этим, не доводит до добра...

Ужас, до чего дожили - девоньки, что с вами в самом деле творится?
увы, это клиника. Неизлечимо.
Слепок стопы 23 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
Все ви добре зрозуміли. Терпіть і носіть вишиванки або тікайте світ за очі. Се ля ві.
Вот из-за таких как вы и пропадает желание не то что носить, а смотреть на них:)))) так сказать обратный эффект:)))))
мадамГрицацуева 23 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
да хоть марсианскими
ну да... вышиванка ж секондом не воняет, чего ее носить вообще?
Людмила-МаЕшики 23 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну практически да, в аду уже почти или в дурке. И около сотни моих сограждан сожгли безнаказанно, и рядом два года бомбят мирных жителей с поддержкой остального населения и правительства. Как завещал великий гитлер. Может это вам надо очнуться, а? И оглядеться вокруг, во что превратилась наша Украина? В волчий злобный оскал.
Нет совсем фашистов. А это так, дети балуются
Уже б не палились. Фото 4 российского производства. Накидайте нам ещё ’честных’ картинок.
САМ_ТАКОЙ 23 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Уже б не палились. Фото 4 российского производства. Накидайте нам ещё ’честных’ картинок.
Меня не волнует российская обстановка, она не улучшает нашу. Фоток и не только можете и сами найти сколько угодно, было бы желание. По существу есть что сказать?
БИБИ 23 августа 2016
У нас принципиально их нет, не того что мы сепары или ещё что-то , все праздники дети в саду в этих вышиванках, мой сын пришёл в дорогой рубашке , в брюках и туфлях на 8 Марта , мне сказали что нужно в вышиванке, меня взбесило аж... Это что национальный праздник? Почему я должна вечно ходить в этих вышиванках, на первое сентября ? Я согласна на семью одеть её в День Конституции и день Независимости .... Американцы же в перьях не ходят с утра до вечера!!! Для этого есть национальные праздники, не нужно лезть с вашими оберегами... У меня может другой оберег... Отбили желание их носить вообще... Пришла в суд за справкой, там судья сидит в вышиванке с камнями в размере ХХХХХХL, чего она там так сидит? Денег не берет? Или о мантии не слышала
Людмила-МаЕшики 23 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Меня не волнует российская обстановка, она не улучшает нашу. Фоток и не только можете и сами найти сколько угодно, было бы желание. По существу есть что сказать?
Удалено администрацией...
Дніпрянка 23 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вот из-за таких как вы и пропадает желание не то что носить, а смотреть на них:)))) так сказать обратный эффект:)))))
Кров людська не водиця. Українці носять і пишаються, а у нащадків окупантів ’пропадають желанія’. Так, то й так.
Людмила-МаЕшики 23 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Меня не волнует российская обстановка, она не улучшает нашу. Фоток и не только можете и сами найти сколько угодно, было бы желание. По существу есть что сказать?
Ах да, можете ещё с зимбабве накидать фото поужаснее и написать что это в Украине виноваты. А когда напишут что фото не правдивые, так как не в Украине сфотографированы. Покидайтесь в ответ, я вам даже цитату приготовила ’Меня не волнует зимбабвийская обстановка, она не улучшает нашу. Фоток и не только можете и сами найти сколько угодно, было бы желание. По существу есть что сказать?’
Лизочек 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
и вам водички святой, мысленно иголочкой крестик с розочкой вышила на вашем сердце, через пару минут вас попустит
Крестик с розочкой?
Владимирский централ, ветер северный... (с)
автор Путающаяся 23 августа 2016
Ответ дляБИБИ
У нас принципиально их нет, не того что мы сепары или ещё что-то , все праздники дети в саду в этих вышиванках, мой сын пришёл в дорогой рубашке , в брюках и туфлях на 8 Марта , мне сказали что нужно в вышиванке, меня взбесило аж... Это что национальный праздник? Почему я должна вечно ходить в этих вышиванках, на первое сентября ? Я согласна на семью одеть её в День Конституции и день Независимости .... Американцы же в перьях не ходят с утра до вечера!!! Для этого есть национальные праздники, не нужно лезть с вашими оберегами... У меня может другой оберег... Отбили желание их носить вообще... Пришла в суд за справкой, там судья сидит в вышиванке с камнями в размере ХХХХХХL, чего она там так сидит? Денег не берет? Или о мантии не слышала
я не поняла, вас возмутило что он денег не берет или что на нем классная вышиванка?

а может он ее от нечисти одевает, суд все-таки
всемВсёИмного 23 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
100% в точку
БИБИ 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
я не поняла, вас возмутило что он денег не берет или что на нем классная вышиванка?

а может он ее от нечисти одевает, суд все-таки
пусть одевает если от нечести... Меня на работу не пускают без дресс кода , а она в чем захотела в том и поперла
автор Путающаяся 23 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Крестик с розочкой?
Владимирский централ, ветер северный... (с)
от вас рвет же ж