кошкомышь• 23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
katarinka25• 23 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Хочу еще шапочку сделать для дочурки.
Пока только так)) тапками не бросайте)
Это для меня релакс
Очень красиво!!!Вот скажите, это талант такую красоту делать или можно научится?
Блин иногда расстраиваюсь, что у меня такого хиста к такому нет...хотя наряжать люблю детей))Вот дочке 3 месяца...а такое делать не умею((((Так обидно!

автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо) Вдохновение - оно такое) Как приспичит что-нибудь сделать)
Да, да))))
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
не помню, дело было в 2011), в канцтоварах брали обычную А4 и резали спец. ножницами
А сразу и не скажешь, что обычная А4.
Chek-Anka• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Ясно. А я пробовала на полиэстровых, не смогла и забросила( Оказывается, надо нитку брать нормальную(
хитростей много. Можно и полиэстровую нитку, она не такая крепкая, но подходит для работы. Чтобы не перекручивалась, натирайте воском. Если есть свободное время, прекрасное занятие. Тем более сейчас столько информации в свободном доступе... я училась по нескольким книжкам, еще без интернета. Сейчас намного проще.
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Честно - не сложно. Но занимает много времени.
Фото 5 - Вообще! Под однотонное платье - и всё внимание обладательнице такой красоты.
Кондуктор троллейбуса• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Спасибо. Поищу материал. Очень хорошие шапочки.
если что приходите,я их здесь на сайте продаю
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляУказка
Уродство, простите. Заколочек гораздо больше красивых и сильных есть’
Кпнзаши - это для селян)))
Предоставьте свои, полюбуемся.

автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
А я кукол шила. Начала в декрете ( интересно смогу ли), за 2 года на хороший уровень вышла (ну я так считаю). Вот некоторые мои работы
Да... Уровень действительно высокий. Даже слов нет.
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
еще
Очень-очень круто! Вы настоящий мастер!
Chek-Anka• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Раз Вам понравилось, тогда вот оно крупным планом
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Очень яркий и жизнерадостный букетик у Вас получился)
А у меня ж помощь была) С детьми то всегда веселее рукодельничать)
)) Мои как нарукодельничают)) Еле ножницы нашла. Хорошо хоть сказали где - под диваном в книжке))
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
когда свободное время есть, вяжу... сколько себя помню, у меня всегда в гардеробе были свитера с жаккардовым рисунком, и я мечтала вязать такие, без единого шва и только из шерсти, мой первый детский
Здорово! Тоже хотела бы научиться вязать. Но совсем-совсем не получается. Вышью всё, и бисером, и нитками, а вязать.... Хорошие работы, тёплые.
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляПироженкА
Я вышиваю, нервы успокаивает :))
Очень высокий уровень у Вас и мастерства, и усидчивости. Просто замечательно.
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
такое тоже бывает)) главное вспомнили) у меня когда дочурка уже умела ходить, но еще не очень разговаривать - выспросить у нее куда же она дела зачетку - было интересным испытанием))
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Воском? Надо попробовать.
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ОкЕЙ)
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Это же СКОЛЬКО там бисера...... Тысячи штук..... Мне бы жизни не хватило такое сделать. И вес, наверное, тоже приличный.
Указка• 23 августа 2016
Ответ дляОцененная
О пришел критик. Покажете банты не для селян.
Да, конечно! Надеюсь, кого то вдохновит элегантность и простота)
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Да_Я_ТакаЯ_• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
еще
Очень красивые!
Указка• 23 августа 2016
Канзаши тоже бывает разным)
Муууумие• 23 августа 2016
Ось моя ручна робота,захопилась зовсім недавно
Приєднуйтесь в мою групу https://www.facebook.com/groups/248084635569883/?r...
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляУказка
Это же не Ваши работы
Указка• 23 августа 2016
Из фетра милота)))
ПироженкА• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Спасибо большое!
Еще пару шмоток собачке своей связала (уже когда-то показывала здесь)
Chek-Anka• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Вы просто не пробовали. Если считать в штуках, бисера тысяч 50, не меньше. Но нижняя часть выткана на станке, поэтому на все недели две затрачено. Вручную только шарики и соединения между ними. Больше всего работы в больших шариках, они не видны, там ’мех’ из бисера, из каждой бисеринки, но фоток под рукой нет.
Указка• 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Это же не Ваши работы
И?
’Это же не ваши идеи’
’Это Вы просто заготовку вышили’
’Не Вы тот хлеб растили’?))))
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляПироженкА
Спасибо большое!
класс)
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляУказка
И?
’Это же не ваши идеи’
’Это Вы просто заготовку вышили’
’Не Вы тот хлеб растили’?))))
все девочки показывают то, что сделали сами
в этом и прелесть данной темы
а Вы обхаяли чье-то творчество, а своего и нет, чтоб показать
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Яркие такие!!!! Красиво было бы на День Независимости в вышиванке и в таком веночке.