Чучело-Мяучело• 23 августа 2016
я бывший учредитель- директор могу ли встать на биржу труда?
Добрый день,
Проработав на руководящей должности в частной структуре ушла в декрет. Ребенок требует внимания, поэтому на работу не возвращалась и открыла свой бизнес стала учредителем- директором, но быстрый взлёт через год закончился и постоянный клиент под который был открыт бизнес - обанкротился и пришлось закрыть и продать фирму. Сейчас я с ребенком дома месяц. Собираюсь вновь что-то начинать делать или устраиваться на работу. В моём случае нужно работать на себя, чтобы уделять ребенку внимание, быстро раскрутиться не получится, а на что-то надо жить. Могу ли я встать на биржу труда или нет. И что для этого нужно сделать. Я из Киева.
Буду признательна за советы