Засомневаю• 23 августа 2016

Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь

Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
https://vk.com/idchernovanastya
автор Засомневаю • 23 августа 2016
Ответ длядолой_лама
они реально тупые..ведут там диалог на стене)
ХАЙ ХАЙ

Чаюри• 23 августа 2016
Да все понятно)) всегда лепят эти бредни - меня подставили, мне подоср_ли. Да кому нужна какая-то неумная телочка, чтоб ее еще подставлять. Даже не хватило смекалки развести красиво
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляЧаюри
это просто классика жанра уже, меня подставили, так ее и в прошлом году подставили с аналогичной просьбой, и на олкс. Не много ли подстав для одной не особо сообразительной мадам?
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
А кто такая Кристина, о которой пишут в аске?
судя по всему ее кума ( тоже в aske есть упоминание о некой кристине-куме и даже фотка есть ’я с кумой’)
Чаюри• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я вами горжусь. Ни один микроб не проползет, за 5 сек за ушко и на солнышко.
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляЧаюри
автор Засомневаю • 23 августа 2016
Ответ дляЧаюри
ну Найстейшн надо отдать должное, тупизм 80lvl

VA-LJUSA• 23 августа 2016
девочки, помогать нужно,
но эта тема и ей подобные предупреждают нас
проверяйте, потом помогайте
и не обращайте внимания на тех ’как вам не стыдно, у человека беда’.
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляVA-LJUSA
девочки, помогать нужно,
проверяйте, потом помогайте
ага, сначала нам должно быть стыдно что у человека беда, а потом мы незнакомые бабы абыдна, да? а как-же я нуждаюсь в вас....
luda14• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Колотить гомно вступи каждый может А по факту предъявить лично кишка тонка люди столько времени тратить на на бессмысленную тему Как бы глупо Я считаю что можно чем-то Поумней заняться они обсуждать человека не знаю ее лично. Честно какой-то глупый детский садик.
VA-LJUSA• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это Вы про почки с камнями?

как там сестра автора написала? ’если дуры, то пусть дают, их никто не заставлял’
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляVA-LJUSA
это Вы про почки с камнями?

и не только, вон эти две ’умные’ девочки диалог на стене Насти ведут, там мы тоже незнакомые бабы, перед которыми даже оправдываться нет смысла))
Жена сантехника• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а как тему озаглавила, а? ’спасите жизнь моему ребенку’

вот прям знала на что надавить
Так она ж вопросительный знак в заглавии темы поставила!))))
mclara• 23 августа 2016
Ну ППЦ! ШО ОПЯТЬ.....
Когда люди думать начнут... и те что такое творит и те кто на это все ведется.

ПыСы Мы тут заболели всей семьей круто, список медикаментов на целый лист, может кто поможет деньгами на лекарства - сарказм....
Да простят меня те, кто реально нуждается в помощи, да позаботится о вас Господь.
mclara• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
естественно, а зачем оправдываться, совесть то уже на ОЛХ продали.... грызть их ничего не будет....
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляmclara
олкс - продаеться все...
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
олкс - продаеться все...
а может по Краматорску развесить текст ее темы и фотку ее прикрепить? могу организовать....
Жена сантехника• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А давайте!)
Снежнакомка• 23 августа 2016
девочки,а что это за скрин у нее на стене типа кто-то фото ее ребенка где то использовал?

Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
наверное это будет уже слишком, достаточно того что мы тут развели. В следующий раз подумает, ну а если решится, то пусть тогда не жалуется что ее оклеветали
Молчавочка• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Хороший вариант.
Она же людей еще и на Олхе обманывает.
Здесь не прокатило, но на Олхе то дамочка еще будет работать.
Таких людей жалеть нельзя.
Вспомните как часто темы на советчице и в инете - меня кинули, не то прислали и т.д. Безнаказанность приводит к повышению уровня преступности. Пусть хотя бы одна мелкая мошенница прославилась в своем городе - это уже верный шаг.
Молчавочка• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну вот, и Вы ее пожалели.
Не ожидала, если честно.

Неужели Вы не понимает, что она такая наглая и беспринципная от своей безнаказанности? А каково тем людям, кого она кинет потом?

Хватит уже жалеть тех, кто этого не достоин
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляМолчавочка
Ну вот, и Вы ее пожалели.
Не ожидала, если честно.

а вдруг она исправится?)) мне ее не жаль, но думаю что таки будет лишним ее на весь город славить, а друзья уже знают
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а помните Продамку? давно это было......
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да ничего не лишнее, она посмотрите какая борзая, по шапке видно не получала еще
БезникаЯ• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я если честно одного так и не поняла, какая всем разница? Вот я прочитала, и пошла дальше, а вы тут выясняете уже 2 часа про человека которого даже не знаете! Ну обманул человек, не получилось,написали пошли дальше! Как стервятник,честное слово!
Вы дура или прикидываетесь??
Благодаря таким вот потом нуждающимся никто не помогает!!!
mclara• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
олкс - продаеться все...
Молчавочка• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Такие люди исправлению не подлежат.
В тюрьме у нас все невиновные сидят, кого не спроси)

Друзья не в счет. Подобное притягивается к подобному.
Муж и жена точно в деле (карта то мужа используется), а значит и друзья такие же - ноль воспитания и уровень развития соответствующий. Вот честно, жила бы там - сама лично бы развесила на всех столбах. Пускай бы погуляла дамочка и посдирала листовки, раз у нее есть так много свободного времени, чтобы сочинять и врать в сети.
Молчавочка• 23 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Вы дура или прикидываетесь??
Тоже так подумала)
ЕлькиПальки• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А текс типа того, пожертвуйте овцам на 1 грамм совести