Засомневаю• 23 августа 2016
Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь
Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
да я заметила,значит таки есть семья,знать бы как это можно совмещать,я на пример пока почитаю всю тему,глаза болят,а она во всех темах успевает,и всё помнит,вернее все темы
Ужинает сейчас наверное...
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
девочки,а вот еще нагуглила как она попрошайничает
Да та еще штучка
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
надо ей на страничку скинуть))))
Мастер Класс• 23 августа 2016
и куча тем в инетрнете как она перепродает эти вещи!!!! ужас,у меня шок!!!
Молчавочка• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Девочки,Вы хотите еще доказательства??? Римма,Настя,дорогие!!! Вот,пожалуйста,нагуглила:
Мошенница и воровка!
Капец. Народ, расклейте листовки у нее в городе.
Такая дрянь этого вполне заслуживает
Мастер Класс• 23 августа 2016
Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
А промышляет с левой страницы некого Вити Пушкина
смотрите по номеру телефона
Девочки,та сто пудов их там целая команда и все в курсе.Мама,муж,кума,подруги-это называется семейный бизнес.
Мишка-шалунишка• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
смотрите по номеру телефона
Ничем люди не брезгуюют нынче
ТАЗератти• 23 августа 2016
Это омерзительно(
Девочки как всегда молодцы! Вывели на чистую воду.
А бумеранг вернется..и ударит по ребенку. Как эта деваха не думает о последствиях
ТАЗератти• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
из архива, я еще могу нарыть! Римма,знаешь с пеленок говоришь??
Да раздвоение личности, с пеленок, видимо
всемВсёИмного• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
можно ссылку?
ТАЗератти• 23 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Отлично(
Девочки! Кто предлагал расклейку по городу? Давно пора!
Дружная семейка• 23 августа 2016
Тему в топ. Сама с Донецка, жаль людей которые действительно будут нуждаться в помощи после таких мразей не получат ее! А этой чмошнице желаю оказаться на месте этих людей на самом деле!
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
Отлично(
до конца недели сделаем
Я такое• 23 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А у меня буженинка в мульте тушится
а как готовите? поделитесь пожалуйста рецептом
Я такое• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
эмммм, а вы в курсе что вы спалились? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29658947
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
слов нет.... что-то много последнее время нечистоплотных просильщиков развелось
хорошо хоть быстро палятся

Анастасия 098765• 23 августа 2016
Девочки,ваш разговор зашел слишком далеко!!!Кроме как искать в инете всякую ерунду,в этой теме вы больше нечем не занимаетесь!Что то доказывать или опровергать,я не собираюсь!Мне очень интересно читать ваши комментарии и смеяться с того что вы себе сами же и придумали!А по поводу того что вы собираетесь расклеивать по городу мое фото,могу пожелать только успехов!!)))Мне будет приятно стать узнаваемой)Если у меня не получится лично встретится с анонимом который это сделает(кишка тонка в вк написать,ведь знает что по шапке надаю),то мы встретимся после в суде) Есть опыт работы в этом вопросе)Удачи курочки)
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
до конца недели сделаем
ну так напиши мне в контакте!или ты как крыска только здесь умеешь умничать и ночью расклеивать бумажку)
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
наверное с моей странице не выходите?совсем личной жизни нет?жаль мне вас
Анастасия 098765• 23 августа 2016
На заметку)
Кожен зобовязаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей. Незнання законів не звільнює від юридичної відповідальності (ст.68 Конституції України).
З 01 січня 2011р. вступив в силу Закон України «Про захист персональних даних», а з 1 січня 2012 року набирають чинності зміни до Кодексу України про адміністративні правопорушення та Кримінального кодексу України, якими введена адміністративна та кримінальна відповідальність (за порушення недоторканності приватного життя стосовно незаконного збирання, зберігання, використання, знищення, поширення конфіденційної інформації про особу або незаконної зміни такої інформації).