Засомневаю• 23 августа 2016
Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь
Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
На границе• 23 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну как же, Настя вышла, Римма зашла
это просто та соседка, у которой муж с карточкой
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
эмммм, а вы в курсе что вы спалились? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29658947
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
что простите?вы теперь во всех видете Настю?
Rimmka2495• 23 августа 2016
Колотить гомно вступи каждый может А по факту предъявить лично кишка тонка люди столько времени тратить на на бессмысленную тему Как бы глупо Я считаю что можно чем-то Поумней заняться они обсуждать человека не знаю ее лично. Честно какой-то глупый детский садик.
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
не девочки ну ведь есть такие тупые люди
а я сразу связь начала подозревать, когда ’девочку поставили’ прозвучало, но решила не озвучивать, а тут сама спалилась
развеселило
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
Я смотрю настя с риммой близнецы по тупизму или...
На границе• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
не тупите, все в вас увидели Римму
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
ох и дуры
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
а как оно и с компа и с телефона строчить? не путаетесь, не?
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Аха мы такие! Предъявить лично? Вы нас всех в Краматорск приглашаете?
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Ответ дляНа границе
не тупите, все в вас увидели Римму
Римму даже? Вы всех не согласных в одну команду?
Стервятник на лицо. На этом я удаляюсь к более важным делам. Жаль вас однако.
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
та переживем
175см55кг19лет (она)• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Боже Какой бред ни один тупой человек не будет подставляет своих родных и близких ,перед тем как пойти на такой шаг все тщательно обдумывается, чтобы не спалиться честно говоря Это какой-то детский сад развели есть поговорка не не пойманный не вор. За руку с никто не поймал а написать анонимно и обосрать человека все могут, Каждому свое! Этого человека знаю с пеленок это просто какаято подстава.
После всеукраинского поиска ’беременной двойней’,когда даже родная мать живущая в одном доме со своей дочке не знала, что она имитирует беременность, вы беретесь такое утверждать?
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Идите идите!
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
ТОК ЗАПОМНИТЕ, ВЫ УДАЛЯЕТЕСЬ, А НЕ РИММА, ВЫ
Rimmka2495• 23 августа 2016
Вы сами себя слышите люди! Вот именно я знаю её с пеленок поэтому я списалась но я ни в коем случае не навязываю вам ведь Каждый останется при своем мнении зарегистрировалась я лишь только потому что меня задалбывают VK. Ну хоть один человек может лично предъявить претензию показать доказать за руку взять на живом .?
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
имеенно эти слово сказала Анастасия когда попросили доказательства предъявить
Постель-ка• 23 августа 2016
Ответ дляНа границе
соседка по палате!
Постель-ка• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Я бы даже сказала МИГЕРЫ
Купипупсичек• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Ну вроде-как познакомились мы с ней...она оказалась глупой девушкой...людей обмануть хотела ..А вы чего хотите тему про нее закрыть?
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
да, можем, но вы ж не сообразите все-равно
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
для себя мы знаем, что она аферистка которая манипулирует такими вещами- как спасти ребенка
Ответ дляСнежана Денисовна
она просто пришла не на тот форум
это была ее огромнейшая ошибка, вторая была написать ’подтвердите’, свято веря что раз она удалилась из темы, и тема сама удалена, то все, никто не сможет подтвердить
плохо она советчиц знает
нашим шерлокам
выводят на чистую воду всех
нашим шерлокам
выводят на чистую воду всех
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Тут 300 постов с доказательствами ! Вам что еще нужно?
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
та поговорить
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
вы всеврете, она ж ее с пеленок знает
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Та перечитайте тему, ну все ж уже разжевали.
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та поговорить
Опть
та ужож 2 часа говорим! Мадам все не понимает требует поймать’на живооом’