Засомневаю• 23 августа 2016
Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь
Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
если здесь слюнями плюется,то значит немного позора испугалась))))
вы читали переписку в вк? она продолжает законы постить и кричать про ’подставу’, ну вот не дура?
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а чего ей бояться? что ей можно сделать? ничего
слово ’позор’ для нее не существует, поэтому взывание к совести ничего не даст
видно же отмороженная
’беженка’ блин
видно же отмороженная
’беженка’ блин
ох, не знаю
а за безопасность свою и ребенка? ну разные же люди есть, так может и на тяжелую руку нарваться
а вообще я не понимаю как так?((
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
кстати, оно ж среди нас уже не первый день, судя по всему. Прекрасно знает кто такие анонимы, как создать тему чтобы правильно из нее удалится, как сменить ник быстро разобралась. Не удивлюсь если она тут еще и продает
Мастер Класс• 24 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
читала, просто надо во всех группах краматорска,донецка,словянска и т.д. выложить
чтоб заткнулась,а то чем больше она пишет - тем больше раздражает остальных
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
меня уже да, я пожалела ее, подумала что славить ее лишнее. Но теперь понимаю что таки нет, слишком она наглая, вот прям через краешки
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
а главное не все ж так и догнали что по чем, так и решили что ее реально беднягу подставили((
Мастер Класс• 24 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы знаете мне вот вчера ночью нефиг делать было,так я зашла к ней почитать сюда
так там все ясно,человек неизлечимо болен,глуп,наглый и т.д.
там все пишут что она гнида редкостная и что всех друзей она потеряла
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
по ее лицу это видно, такое нагло-невозмутимое, будет стоять и врать в глаза любому
Мастер Класс• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я помню подобная из Макеевки была
еще и тему создала ’Как удалиться с сайта’
такое же тупое
мозги работают только в одном направлении
такое же тупое
я тоже ее помню,кокосик
так она еще и юрист
помню там звонили ее родителям,им надоело возвращать за нее деньги
так она еще и юрист
Мастер Класс• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
о, точно, она
кстати,я потом ее находила,она до сих пор промышляет,у нее дофига клонов
Мастер Класс• 24 августа 2016
интересно,а родители этой анастасии знают чем она занимается? может и им позвонить,пускай знают
Анастасия 098765• 24 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я надеюсь вы их не заранее похоронили? и такое бывало...

ЗлойанОним• 24 августа 2016
Я смотрю ей сильно весело.. Надо в организации волонтеров и бывших АТОшников скинуть ссылку на тему, как она наживается на трагедии людей.. Они с ней по другому поговорят и церемонится не будут! Там таких ненавидят..
Анастасия 098765• 24 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
где мне стало весело?кто вам не дает?скидывайте,я свою правду знаю.А разговариваю я так,потому что уверенна в своей правоте!
всемВсёИмного• 24 августа 2016
Ответ дляАнастасия 098765
Удалено администрацией...
нужно спросить у друзей,соседей,родственников-что то мне кажется вы их раньше времени похоронили
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
Анастасия Чернова
А теперь кто вникнет,тот все поймет!Спустя 2 дня я разобралась!Создался акаунт,где просили помощи,акаунт под именем Забежалочка.В комментариях написали мой номер.И тут модераторы удалили тему.Позже была создана тема на которую ссылка выше.Только теперь на скрине не забежалочка,а мой никнейм вписан! Позже добавилась не существующая карта,скрины продажи моей одежды и т.д.оскорбления,оскорбления.Как я хотела принимать помощь?Я бы приехала в больницу и перемотала себе ногу?Там нет не карты моей не адреса,т.к. человек это писавший не владел такой информацией.К сожалению это не самая удачная подстава!Да простит меня тот человек,которому я так перешла дорогу!И очень жаль,что всех мамочек пытаются выставить тупыми,если они пытаются выяснить правду!!!!!!
Анастасия 098765• 24 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
а вот мой любимый перл, просто шикарно
Маргарита Ρыбакова ответила Анастасии
Анастасия, у разных пользователей не может быть одинаковых ников - это запрещено системой
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова ответила Μаргарите
Μаргарита, ну так мне пришло уведомление,что акаунт с таким пользователем уже существует и что я бесплатно могу изменить имя,что я и сделала.
Маргарита Ρыбакова ответила Анастасии
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова ответила Μаргарите
всемВсёИмного• 24 августа 2016
Ответ дляАнастасия 098765
Удалено администрацией...
ну ты же как то живёшь с таким позором, а судя по тому что ты наглое брехло-родителей ты похоронила раньше времени, а я таки узнаю где они живут,если не позвоню то отправлю письмо,пускай знают какую они дочь воспитали
Ответ дляСнежана Денисовна
а вот мой любимый перл, просто шикарно
Маргарита Ρыбакова ответила Анастасии
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова ответила Μаргарите
Маргарита Ρыбакова ответила Анастасии
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова ответила Μаргарите

всемВсёИмного• 24 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вот мой любимый перл, просто шикарно
Маргарита Ρыбакова ответила Анастасии
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова ответила Μаргарите
Маргарита Ρыбакова ответила Анастасии
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова ответила Μаргарите
ох и тупая
Анастасия 098765• 24 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 24 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
так это ж не проблема,осталось только выяснить ее девичью фамилию
есть же список жителй всей украины с адресами и телефонами
муж - чернов сергей владимирович
вот свекра уже найти легко))
муж - чернов сергей владимирович
вот свекра уже найти легко))
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
Ответ дляАнастасия 098765
Удалено администрацией...
правдО-правдО