Засомневаю• 23 августа 2016
Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь
Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
Я такое• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия 098765
старичек на киде? давно откинулись?
тебе виднее
это ведь ты воровка в прошлом
Я такая наивная• 23 августа 2016
на фейсбуке дала ссылочку на темку, пусть люди почитают... заодно и репосты сделают)
Я такое• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия 098765
старичек на киде? давно откинулись?
и еще совет.. хотя бы слова переписывай БЕЗ ошибок

Я такое• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
надо было пост с ее фоткой создать и кричащим названием
Мастер Класс• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такое
да,девочки! перепосты по всему контакту и фейсбуку со всеми этими картинками в подтверждение
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такое
еще не вечер)))
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Продолжаем кудахтать?Раз уж по существу ничего не можем предъявить,то я отсюда удаляюсь)Приятного всем вечера)Мне очень приятно ваше внимание)Всем здоровых деток)Не болейте и поменьше желчи)Вы все очень красивые и умные)
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия 098765
давай до свиданья )
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия 098765
какая справка?
О условно-досрочном, тупица
Ща как дам• 23 августа 2016
мне кажется это ее муж тут строчит не покладая рук, совсем другой тип общения...то блеяла как овца, теперь же красиво поет о том что никакой статьи ей нет. муж сидевший, да?
грязная семейка...хве. ждите бумеранга по лицу и яйцу))))
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ссылку в студию, очень интересно почитать
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Букварь иди читай.
Ответ дляАнастасия 098765
Единственное, что в этой ситуации могу предположить в пользу Насти, что это ее муж промышляет, вид у него и правда, стремный, чего не скажешь о Насте. И детьми мужики не заморачиваются, что засветят, или аукнется...
Сестрица Алёнушка• 23 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
На ее странице адрес проживания Краматорск (подконтрольная территория), Горловка под ДНР, Слявянск - подконтрольная. Я как бы в теме, и раненых из Горловки( не дай Бог) никто в Славянк на лечение не повезет. В крайнем случае в Донецк. . Это гораздо ближе. Ну и ситуация, сами понимаете.
Дамы, анука дайте ссылку на профиль, посмотрю на землячку, може, не дай бог, знакомы
Мама Карло• 23 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
может и вправду знакомы! А то она всем здесь угрожает судом за наклеп
и во что превратится вся наша жизнь, если мы напишем без анонима
Сестрица Алёнушка• 23 августа 2016
Не, бог милов, но память на лица хорошая, мимо не пройду, чесслово
Инфотуфелька• 23 августа 2016
Читаю тему и поражаюсь.Человеку неведомо слово ’стыд’. Ведь не на Луне живет, люди вокруг скоро узнают, а может и знают уже.Это же пятно на всю жизнь и позор на всю семью.Хотя таким убогим эти слова неизвестны.
Мама Карло• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия 098765
Девочки,ваш разговор зашел слишком далеко!!!Кроме как искать в инете всякую ерунду,в этой теме вы больше нечем не занимаетесь!Что то доказывать или опровергать,я не собираюсь!Мне очень интересно читать ваши комментарии и смеяться с того что вы себе сами же и придумали!А по поводу того что вы собираетесь расклеивать по городу мое фото,могу пожелать только успехов!!)))Мне будет приятно стать узнаваемой)Если у меня не получится лично встретится с анонимом который это сделает(кишка тонка в вк написать,ведь знает что по шапке надаю),то мы встретимся после в суде) Есть опыт работы в этом вопросе)Удачи курочки)
Уже коленки трясутся!
Вот только не понимаю, зачем это дважды в одной и той же теме повторять?
Мама Карло• 23 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вы присоединитесь к девочке из Краматорска, которая предложила распечатать объявки и расклеить по городу с просьбой сбросится на совесть этим просильщикам с фото и скриншотами на её объявку
Дую ветер• 24 августа 2016
в известной краматорской группе
И уже одна девочка отписалась, что ее подруга пострадала от этой аферистки
Снежана Денисовна• 24 августа 2016
Ответ дляДую ветер
в известной краматорской группе
жесть, вот как она спать вообще не боится? по балде дадут когда-нибудь, малышку ее жалко( она на самом деле ни в чем вообще не виновата
Я такое• 24 августа 2016
Ответ дляДую ветер
в известной краматорской группе
отлично. надо бы еще в городских группах разместить
Я такое• 24 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
такие не боятся... это стиль жизни. да и вообще похоже, что она уголовница, либо привлекалась уже.... была тут ссылка, где она пишет, что уже БЫВШАЯ воровка...
да и по наглости видно, что не просто мошенница....
Живчик-счастливчик• 24 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
для тупых куриц

каких идиоток здесь не встретишь
Ответ дляСнежана Денисовна
а чего ей бояться? что ей можно сделать? ничего
слово ’позор’ для нее не существует, поэтому взывание к совести ничего не даст
видно же отмороженная
’беженка’ блин
видно же отмороженная
’беженка’ блин
Мастер Класс• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
видно же отмороженная
’беженка’ блин
видно же отмороженная
’беженка’ блин
если здесь слюнями плюется,то значит немного позора испугалась))))