Самый умный• 23 августа 2016

Готовимся удалять аденоиды. Какая анестезия лучше?

Ребенку четвертый год. На осень планируем удалят аденоиды.
Кто уже удалял, какая анестезия безопаснее, легче отходить?
Может кто-то посоветует врача/больницу в Херсоне.
Спасибо за советы.
Наталья К.• 23 августа 2016
Общий лучше -меньше стресса ребенку.
12 галюцинаций• 23 августа 2016
Вы будете врачу советовать? Или проверять будете?
Общая анестезия.

Ищите просто грамотного ЛОРа.
Все остальное к нему прилагается.
Гореотума• 23 августа 2016
У каждого ведь разная реакция. В послеоперационной все детки спокойно спали себе, а вот моя и еще одна девочка вели себя достаточно буйно, я все два часа очень крепко держала дочку, чтобы она капельницу с глюкозой не вырвала, в то время как другие мамы просто сидели рядом и втычили в телефоны
Апофиозная• 23 августа 2016
общая, проходили. держитесь.
Пушистый Пельмень• 23 августа 2016
У нас не было никаких капельниц, наркоз тоже общий. Выходил довольно долго из него, но все это время держали ребенка в реанимации. Всех раньше отвезли в палаты, а нас еще наблюдали. Вывезли только когда сам задышал и пришел в себя.

Ни за что бы под местным наркозом не делала, сама помню на себе, это ужас ужасный.
Патриоточка• 23 августа 2016
Я не помню как называется препарат, самый безопасный для деток, знаю что производство Франция. В мае лечили зубы под наркозом, заплатили 1100 грн за сами наркоз