Подскажите,какой размер взять зимней обуви для ребёнка.имеем ребёнок 1,8,мальчик,размер ножки сейчас 13см.вот думаю брать обувь 14-14,5 -15см.посветуйте опытные мамы.спасибо.
buterfly_2013• 23 августа 2016
рано еще советовать. за осень нога еще ого-го может вырасти, а может и только чуть-чуть.
у моей дочки на осень приходился резкий скачок в росте и стопы тоже.
МиссКаприз• 23 августа 2016
Рекомендуют плюс 2 см вообще-то. У нас такой же возраст. Нога сейчас 14,5 см. На осень взяла 15.5 см, на зиму 16.5 см. За лето нога выросла на 1 см.
Лосяшка-Яшка• 23 августа 2016
смотря какая обувь
я в прошлом году своей меньшей взяла Куому
вроде и стелька как раз была, но всё равно были велики