Бутылка Кифира• 23 августа 2016
У кого Лайф? Ето я в черном списке?
Поясните,звоню человеку на Лайф,говорит что можете оставить свое сообщение на автоответчик.Я отключаюсь.Через пару минут приходит смс что абонент опять на связи,дзвоню опять,тоже самое.Ето связь такая или я в ЧС?
Бутылка Кифира
• 23 августа 2016
Пару раз приходило смс что опять на свчзи,сразу же дзвоню и опять автоответчик.Ну что ж такое? И если человек весь день в одном месте,может быть что днем связь есть,а сейчас нет?
Ластоноша• 23 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
У моего свекра не везде дома принимает хорошо телефон, точно такое.
Україна понад усе!• 23 августа 2016
И при чем здесь оператор? Черный список - это функция в телефоне (или приложение)....
Кидстаффовка• 23 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Для лайфа это норма, особенно если человек за городом. У меня в городе связь лайф лучше всего ловит и инет у них суперский, а 20 км от города приема нет вообще. И смс приходят также как вы описываете, а дозвониться нереально.