24 августа 2016

Заберут такого кота? Взяли малыша на ночь..

Доброй ночи девочки.Ситуация такая ..хм.. Вышла на улицу забрать пакет и выбежал ко мне вот такой котик.)) Муркал, терся об ноги. Брать его не собиралась, так как дома два кота-бегемота. Взяла в подьезд, накормила.Он уснул на коврике.Шел муж домой, сначала не увидел его, потом поднял-посмотрел и занес домой.Кот офигенно красивый как для дворняжки. ПРосто милый красавчик.Но оставить не могу. И выгнять уже не смогу. Сделала посты в соцсетях, по Вайберу раскинула. Проблема ещё в том, что у меня таки 2 кота, этого нужно держать на карантине.Но негде.Че делать не знаю. Как думаете, заберут такого? Или искать место в приютах..что тоже не хочется..
показать весь текст
LE-NA-YA 24 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
привести в порядок сделать качественные фото и активно рекламировать.
можно еще в метро постоять как раньше) отдать в хорошие руки
на олх объявление дайте
про фото в точку!)
LE-NA-YA 24 августа 2016
Месяц назад мама подобрала тоже..весь худющий,глаза еле раскрыли-закисшие были...Кормили с шприца.Давали объявление по поиску хозяина...Дома тоже есть кот взрослый 13 лет.Сейчас уже выздоровел-откармливает.Но уже жалко кому-то отдавать-оставляет...котёнок славный,ласковый,с котом подружился.Похорошел.Добавлю его фото)Вы б его видели...((( сейчас поправляется!
МышкаБелая 24 августа 2016
Ответ дляMamaAni
Этот пока ещё или не освоился или благородный акой.Постоянно моется, ходит аккуратненько так, резких движений не делает, пошел полакал водичку, вернулся-лег-уснул. Но у меня просто есть с чем сравнить)).Старшего котэ-рыжую бестию, я уже в первый день после того как забрала от кошки снимала с тюли).Нарезал круги как сумасшедший)).Совсем разный характер, аж любопытно наблюдать нза ним).
У меня похожий и у друзей. Особенность серых котов в том, что они метисы голубых или британцев. Все серые коты, которых я знаю, это коты для занятого человека, они абсолютно не напрягают своим присутствием. Они не ручные, особо руки не любят, но к хозяину привязаы, куда вы, туда и они. Они играются сугубо игрушками, собственные хвосты, шторы и ковры их не интересуют. Они спокойные такие.
Так что так и рекламируйте. Они релаьно не привередливы в уходе.
Yana.ukrn 24 августа 2016
Ответ дляaureliya
Красавчик ,глаза красивые почему не заберут ?Днем была темка ,девушка просила котика в хорошие руки .У меня гвардия 3, муж подобрал последнюю на улице в дождь
Вам повезло с мужем
GA6791LYA 24 августа 2016
Красавец, мы с дочкой тоже всех бы забирали, но есть живности много.
GA6791LYA 24 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Какая прелесть серенькая)))
У нас такое солнышко было, от соседки пришло и осталось. Преданное и ласковое, а заботливое!!!
Ребенок как заболеет и плачет, капризничает - тут же прибегала и моталась вокруг, успокаивала.
Спала на папе, ну хоть на вещах его, если нет дома.
А потом съела дохлую отравленную крысу и не спасли((
Наш мышей и крыс ловит, но не ест. Свекровь из деревни, удивляется, как так, а вот видите, ваш пример показал, что так даже лучше. Малая бы очень страдала, раньше спрашивала по сто раз в день, люблю ли я ее. А теперь еще и насколько я люблю Тома. А ведь люблю заразу кусючую.
tuman-no 24 августа 2016
Классная кисяка, пусть найдет себе новый дом)
hrushyk 24 августа 2016
Ответ дляMamaAni
Може хтось перший забрав , а господарі полінувалися деактивувати повідомлення.Хто зна(
Все можливо...
автор MamaAni 27 сентября 2016
Привет, девочки! Обещала отписаться о судьбе котеныша.Так вот)) Он остался у нас))
Теперь трое.Муж в шоке.Но любит его. А история у нас не простая была.Кот был заражен: блоХами, глистами, какой-то котячей вируской(сопли, коньюктивит, чихание) и самый кайф в кавычках-грибком. Итог. Все коты переболели по очереди этими болячками.От гибка до сих пор лечу. Больше всех пострадал наш шиншилловый перс-метисик. Правду говорят-здоровье у породистых намного хуже, чем у дворянинов. Наш серый котя стал ещё большим красавцем. Шерсть заблестела, на ощупь как велюр, переливается как мышь). Дурилка, конечно, ещё. Гасает и переворачивает все на своем пути, но умный до ужаса и ласковый). Фото добавлю одно, вечером ещё).