24 августа 2016

Заберут такого кота? Взяли малыша на ночь..

Доброй ночи девочки.Ситуация такая ..хм.. Вышла на улицу забрать пакет и выбежал ко мне вот такой котик.)) Муркал, терся об ноги. Брать его не собиралась, так как дома два кота-бегемота. Взяла в подьезд, накормила.Он уснул на коврике.Шел муж домой, сначала не увидел его, потом поднял-посмотрел и занес домой.Кот офигенно красивый как для дворняжки. ПРосто милый красавчик.Но оставить не могу. И выгнять уже не смогу. Сделала посты в соцсетях, по Вайберу раскинула. Проблема ещё в том, что у меня таки 2 кота, этого нужно держать на карантине.Но негде.Че делать не знаю. Как думаете, заберут такого? Или искать место в приютах..что тоже не хочется..
автор MamaAni 24 августа 2016
Еще фото.
Miafka 24 августа 2016
какоооой... думаю, заберут. Британца кусок)
Miafka 24 августа 2016
город? мож помогу пристроить
aureliya 24 августа 2016
Красавчик ,глаза красивые почему не заберут ?Днем была темка ,девушка просила котика в хорошие руки .У меня гвардия 3, муж подобрал последнюю на улице в дождь
Tatka Kiev 24 августа 2016
привести в порядок сделать качественные фото и активно рекламировать.
можно еще в метро постоять как раньше) отдать в хорошие руки
на олх объявление дайте
leniwec 24 августа 2016
Заберут. Пишите - метис русского голубого или британца, привлечет больше внимания.
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляMiafka
город? мож помогу пристроить
Луцк!Спасибо, правда красивый))
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
привести в порядок сделать качественные фото и активно рекламировать.
можно еще в метро постоять как раньше) отдать в хорошие руки
на олх объявление дайте
О, точно ОЛХ. Метро у нас нет. Котя в Луцке. Покупаю его завтра.Попробую словить красивое фото.Он любопытный.Такое ощущение, что и домашний был.. ну или бысто реабилитировался.Так как уже спит на стуле без задних ног)
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Заберут. Пишите - метис русского голубого или британца, привлечет больше внимания.
Может кто-то рядом и пробегал) Подкупает его офигенный серый нос в тон шерсти и подушечки на лапках такие же
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляaureliya
Красавчик ,глаза красивые почему не заберут ?Днем была темка ,девушка просила котика в хорошие руки .У меня гвардия 3, муж подобрал последнюю на улице в дождь
Я уже боюсь к нему привыкнуть. Я ееелее -елеле отказывала дочке взять его в квартиру. Смотрю на своих двух жиропиков холеных и думаю, вот они тут спят в шоколаде , а за дверью малыш с неизвестной судьбой.Хоршо, что муж таки забрал=дал добро.Ибо если б принесли сами, то уже бы выслушала) А так , совесть ему не позволила оставить)
Marina_0412 24 августа 2016
красавчик ! Заберут)) Пусть малышу повезет и у него появится, хорошие родители))
автор MamaAni 24 августа 2016
Я вот мало понимаю, зачем такое делать? http://olx.ua/obyavlenie/kotyata-shotlandki-metisy...
А потом эти коты вырастают ’не такими’, какими хотели видеть их хозяева и выбрасываются на улицу..Не все, но..
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляMarina_0412
красавчик ! Заберут)) Пусть малышу повезет и у него появится, хорошие родители))
Спасибо большое! будем искать)))
Катруся05 24 августа 2016
Красавчик) Ятак подобрала двух подкидышей голодных, мужу клялась найти им хозяев (наша любимица незадолго до того ушла к кошачьим богам, и мы были не готовы к новому питомцу), так пока мы их вылечили-вычухали , так привыкли, что так и живут парочка, сэмен та одарочка. Про кота никто не верит, что дворянской породы, холеный такой черный красавец вырос, хоть и кастрировали рано. И хаиактер- золото просто.
aureliya 24 августа 2016
Ответ дляMamaAni
Я уже боюсь к нему привыкнуть. Я ееелее -елеле отказывала дочке взять его в квартиру. Смотрю на своих двух жиропиков холеных и думаю, вот они тут спят в шоколаде , а за дверью малыш с неизвестной судьбой.Хоршо, что муж таки забрал=дал добро.Ибо если б принесли сами, то уже бы выслушала) А так , совесть ему не позволила оставить)
Я люблю маленьких хоть и хулиганят . У меня все взрослые ,бегемотик тоже есть .
kashelcina 24 августа 2016
Лучше отдавать знакомым или знакомым знакомых. У нас в Хмельницком девочка пристраивала котиков через олх и другие доски объявлений, два раза за двумя разными котами приходил один и тот же мужчина, как потом оказалось ещё одна волонтер тоже с ним имела дело. Оказалось живодер, страшно, очень много сейчас больных людей
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляkashelcina
Лучше отдавать знакомым или знакомым знакомых. У нас в Хмельницком девочка пристраивала котиков через олх и другие доски объявлений, два раза за двумя разными котами приходил один и тот же мужчина, как потом оказалось ещё одна волонтер тоже с ним имела дело. Оказалось живодер, страшно, очень много сейчас больных людей
Вот только вышла с ОЛХ.ТОже передумала там размещать.Даже в том плане, что там столько котов, ищущих дом, много самых обычных.Пустьу них больше шансов будетт.Фух , вот теперь буду переживтаь, чтоб в хорошие руки попал.
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляКатруся05
Красавчик) Ятак подобрала двух подкидышей голодных, мужу клялась найти им хозяев (наша любимица незадолго до того ушла к кошачьим богам, и мы были не готовы к новому питомцу), так пока мы их вылечили-вычухали , так привыкли, что так и живут парочка, сэмен та одарочка. Про кота никто не верит, что дворянской породы, холеный такой черный красавец вырос, хоть и кастрировали рано. И хаиактер- золото просто.
Значит это были Ваши котики.Они Вас ждали). У меня тоже один дворянин 7,5 кг.Не толстый.Именно крупный.Второй 4,6, но тоже на руках внушительно смотрится)
kashelcina 24 августа 2016
Ответ дляMamaAni
Вот только вышла с ОЛХ.ТОже передумала там размещать.Даже в том плане, что там столько котов, ищущих дом, много самых обычных.Пустьу них больше шансов будетт.Фух , вот теперь буду переживтаь, чтоб в хорошие руки попал.
Все решится) обязательно. Котик очень славный!
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляaureliya
Я люблю маленьких хоть и хулиганят . У меня все взрослые ,бегемотик тоже есть .
Этот пока ещё или не освоился или благородный акой.Постоянно моется, ходит аккуратненько так, резких движений не делает, пошел полакал водичку, вернулся-лег-уснул. Но у меня просто есть с чем сравнить)).Старшего котэ-рыжую бестию, я уже в первый день после того как забрала от кошки снимала с тюли).Нарезал круги как сумасшедший)).Совсем разный характер, аж любопытно наблюдать нза ним).
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляkashelcina
Все решится) обязательно. Котик очень славный!
Держим кулачки.Чувствую, что затвра его хоть посмотрят..ну точно.вот думаю так почему-то).
hrushyk 24 августа 2016
Ответ дляMamaAni
Держим кулачки.Чувствую, что затвра его хоть посмотрят..ну точно.вот думаю так почему-то).
Не лякайтесь ОЛХ.Ми там весною метиса вівчарки хотіли взяти,ми абсолютно адекватні люди,але ніхто не підняв телефону,хоч ми і дзвонили протягом майже тижня і писали їм.Якби відгукнулись,то точно те щеня забрали б.
leniwec 24 августа 2016
Ответ дляMamaAni
Я вот мало понимаю, зачем такое делать? http://olx.ua/obyavlenie/kotyata-shotlandki-metisy...
А потом эти коты вырастают ’не такими’, какими хотели видеть их хозяева и выбрасываются на улицу..Не все, но..
По крайней мере честно написали, что метисы. А ведь 80% таких выдают за чистокровных и слово ’метис’ считают чуть ли не оскорбительным.
leniwec 24 августа 2016
Ответ дляMamaAni
Вот только вышла с ОЛХ.ТОже передумала там размещать.Даже в том плане, что там столько котов, ищущих дом, много самых обычных.Пустьу них больше шансов будетт.Фух , вот теперь буду переживтаь, чтоб в хорошие руки попал.
Без ОЛХ у вас очень сильно уменьшатся шансы на пристройство, там даже волонтеры отдают. А нечистоплотных людей везде хватает, что на ОЛХ, что в соцсетях, что тут. Да и тут большинство уже окошачены, а то и несколько раз, поэтому пристроить кого-то тут нереально.
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляleniwec
Без ОЛХ у вас очень сильно уменьшатся шансы на пристройство, там даже волонтеры отдают. А нечистоплотных людей везде хватает, что на ОЛХ, что в соцсетях, что тут. Да и тут большинство уже окошачены, а то и несколько раз, поэтому пристроить кого-то тут нереально.
Возможно, Вы и правы.План действий таков.3 дня ищем через друзей.Если не найдем зозяев- ардалим на ОЛЗ.О судьбе мурмурчика обязательно здесь отпишусь).
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляleniwec
По крайней мере честно написали, что метисы. А ведь 80% таких выдают за чистокровных и слово ’метис’ считают чуть ли не оскорбительным.
У меня метис персидской шиншиллы и .....кто его знает.Обещали папку тоже шеншиллу, но там перс максимум, а скорее всего сибиряк. Нас обманули.))Но.я своего Мейсюничку обожаю, он нереальный кот, умный, красавец, нежный, мурлыка еще тот.Я люблю кота, а не породу)))
Я про то, что зачем допускать спаривание, если нет заведомо желающих.На котят моего шиншиллки очередь из знакомых и друзей родственников и то я не спариваю пока).
автор MamaAni 24 августа 2016
*шиншиллу
автор MamaAni 24 августа 2016
Ответ дляhrushyk
Не лякайтесь ОЛХ.Ми там весною метиса вівчарки хотіли взяти,ми абсолютно адекватні люди,але ніхто не підняв телефону,хоч ми і дзвонили протягом майже тижня і писали їм.Якби відгукнулись,то точно те щеня забрали б.
Може хтось перший забрав , а господарі полінувалися деактивувати повідомлення.Хто зна(
goodsun 24 августа 2016
Ответ дляКатруся05
Красавчик) Ятак подобрала двух подкидышей голодных, мужу клялась найти им хозяев (наша любимица незадолго до того ушла к кошачьим богам, и мы были не готовы к новому питомцу), так пока мы их вылечили-вычухали , так привыкли, что так и живут парочка, сэмен та одарочка. Про кота никто не верит, что дворянской породы, холеный такой черный красавец вырос, хоть и кастрировали рано. И хаиактер- золото просто.
Вот и я так, у нас был кот, а я еще одного котенка подобрала, думала пристрою, он еще и немного больной был, пока вылечила, вычухала, то привыкла и решила оставить у себя.
ok18sana 24 августа 2016
Какая прелесть серенькая)))
У нас такое солнышко было, от соседки пришло и осталось. Преданное и ласковое, а заботливое!!!
Ребенок как заболеет и плачет, капризничает - тут же прибегала и моталась вокруг, успокаивала.
Спала на папе, ну хоть на вещах его, если нет дома.
А потом съела дохлую отравленную крысу и не спасли((