Перемелица• 24 августа 2016

День Рождения девочке 6 лет. Троещина. Где лучше?

Соотношение цена-качество. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Бюджет на все - 2700грн.
Результат:
вже голосів: 30
11 (36.67%) Пещера сказок
6 (20%) SkyPark
6 (20%) Ресторан\кафе + аниматоры
6 (20%) Ваш вариант
1 (3.33%) GamePark (в ТЦ Район)
Карамбулкул• 24 августа 2016
парк детского периода в Радужном Ашане.Там есть и кафе и рестораны и оочень много развлечений
Мастерская праздников Малышандия• 24 августа 2016
Если вдруг надумаете праздновать ДР малышки в ресторане, рекомендуем Старе місто, хорошое место возле воды с беседками и банкетными залами.
Банка с бутылками• 26 августа 2016
на Троещине есть крутой магазин со всякми праздничными штуками http://sharik.ua/collection/
можете там закупить и дома устроить крутой праздник на этот бюджет
а сколько деток?
Animator Kiev• 08 сентября 2016
Позвольте посоветовать Волшебную шляпу: аниматоры на дом или в кафе. Феи, фиксики, пираты, ковбои, игры ...
От 900 грн, бесплатная видеосъемка, аквагрим, призы, фокусы и дополнительные бонусы http://www.shlapa.com.ua/