Перемелица• 24 августа 2016
День Рождения девочке 6 лет. Троещина. Где лучше?
Соотношение цена-качество. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Бюджет на все - 2700грн.
Результат:
вже голосів:
11 (36.67%)
Пещера сказок
6 (20%)
SkyPark
6 (20%)
Ресторан\кафе + аниматоры
6 (20%)
Ваш вариант
1 (3.33%)
GamePark (в ТЦ Район)
Карамбулкул• 24 августа 2016
парк детского периода в Радужном Ашане.Там есть и кафе и рестораны и оочень много развлечений
Мастерская праздников Малышандия• 24 августа 2016
Если вдруг надумаете праздновать ДР малышки в ресторане, рекомендуем Старе місто, хорошое место возле воды с беседками и банкетными залами.
Банка с бутылками• 26 августа 2016
на Троещине есть крутой магазин со всякми праздничными штуками
можете там закупить и дома устроить крутой праздник на этот бюджет
а сколько деток?
Animator Kiev• 08 сентября 2016
Позвольте посоветовать Волшебную шляпу: аниматоры на дом или в кафе. Феи, фиксики, пираты, ковбои, игры ...
От 900 грн, бесплатная видеосъемка, аквагрим, призы, фокусы и дополнительные бонусы