Крутышка-Пышка• 24 августа 2016

где остановиться в Белой Церкви?

Девочки, добрый вечер. Подскажите где можно остановиться в Белой Церкви, риелтеров или гостиницы. Через месяц едим туда на соревнования, понимаю что город маленький и хочу начать подыскивать жильё, чтоб потом не попасть впросак , когда все начнут искать и придется выбирать из того что осталось
Ната Лия• 24 августа 2016
гостиниц полно
Кларк, Сити парк, Отель Соборный, Рось...это те, что вспомнила
на ОЛХ аренда посуточно смотрите, квартиры сдают
Хомяк с пастой• 24 августа 2016
Сити Парк Отель, бронируйте через Букинг (дешевле)
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
Маленький город в 211 тыс. населения! Если бюджетно - гостиница Рось (ужас и мрак), гостиница Кларк (хостел), Киев (терпимо), нормальные Шале, Соборный, Визит. Ну и тьма сдающегося посуточно жилья.
автор Крутышка-Пышка • 24 августа 2016
А что у Вас ближе к Ледовой Арене
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
Еще Сити Парк отель, Всесвит мини отель.
Ната Лия• 24 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что у Вас ближе к Ледовой Арене
может я не в курсе, но вроде там совсем рядом нет гостиниц

Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что у Вас ближе к Ледовой Арене
Рось, но там условия ужасны.
А получше Визит вот http://vizit-hotel.com.ua/
Добро пожаловать в нашу деревню...
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
А, кстати, у нас в селе 2 ледовых арены Вам к какой ближе?
Да и транспорт по селу ездит во всех направлениях! И не один маршрут.
автор Крутышка-Пышка • 24 августа 2016
Извините если кого-то обидела назвав город маленьким, а селом я его не называла
Ната Лия• 24 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я и не знала, что две:) одна знаю где
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я и не знала, что две:) одна знаю где
Один на Клинической, 6 ’Ледниковый период’, второй на Молодежной 36, ’Белый Барс’ (Леван)
железный занавес• 24 августа 2016
БЦ форева! Мой родной город, самый лучший
автор Крутышка-Пышка • 24 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я даже не знаю,сейчас посмотрю
Ната Лия• 24 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Барс знаю
живу недалеко
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я вообще то шучу, а не обижаюсь!
А согласно нового Атласа - Белая Церковь входит в перечень самых крупных городов Украины! Так что не переживайте, поселитесь где-нибудь.
Если Вы будете ближе к ’Ледниковому периоду’, то отель ’Визит’, Вам будет в самый раз, минут 7-10 ходьбы если в развалку. Ну а быстрым шагом - 5 минут.
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
Барс знаю
живу недалеко
Вот Вы и подскажите, где на Леване можно ’приземлиться’.
Второй каток недалеко от парка, за гостиницей ’Рось’ фактически.
автор Крутышка-Пышка • 24 августа 2016
ууу, посмотрела в календаре соревнований, а там написан только город, точного адреса и названия арены нет(((
Ната Лия• 24 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да вот как-то и нет тут никаких гостиниц\хостелов
разве что квартиру снять
ближайшая наверное Соборный
автор Крутышка-Пышка • 24 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вообще то шучу, а не обижаюсь!
Спасибо большое
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
разве что квартиру снять
ближайшая наверное Соборный
Отличный вариант! ’Шале’ тоже рядом с ’Соборным’. Да и на маршрутке ехать недолго будет до ’Барса’, минут 15-20 наверное.
автор Крутышка-Пышка • 24 августа 2016
Хочу начать искать варианты, а то потом как Киевляне понаедут, да и вообще со всей Украины
Ната Лия• 24 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, в принципе и до Сити парка недалеко:)

во, сколько гостиниц на квадратный метр, автор
а вы переживаете не поселитесь:)
Ранечка• 24 августа 2016
ни в коем случае Кларк и Рось!!!! даю тел агенства недвижимости на случай аренды кватиры 0674544202 Юля
Ранечка• 24 августа 2016
гостинница Киев тоже отстой! в последнее время появился целый ряд современных гостиниц. варианты пордочные есть, не переживайте.
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
Автор, а что это у нас за соревнования предвидятся на ледовой арене? А то у нас обычно, бегуны, велосипедисты, триатлон, и т.п. мероприятия проводят. На полдня перекрывают пол.основного маршрута! Что нас ждет?
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2016
Ответ дляРанечка
Боюсь, что в нашей деревне, для автора, все отстой! Девушка слово ’киевляне’ пишет с большой буквы! Представьте какие требования у столичной жительницы?!

Думаю стоит подумать о транспорте и поездках непосредственно к месту соревнований! Ведь не смотря на крайнюю малость, село наше недалеко от ’Мекки’ расположено!
автор Крутышка-Пышка • 24 августа 2016
Едим на первый этап Кубка Украины по фигурному катанию
автор Крутышка-Пышка • 25 августа 2016
Требования у меня не завышены, просто разместить и тренера и детей надо,а так как перед соревнованиями тренировки ставят на ранее утро,то хочется по ближе к Арене.
автор Крутышка-Пышка • 25 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Я не из Киева из Днепра