Капитанша• 27 августа 2012
Термосапоги Chicco, прошу совета
Хочу дочке купить термосапоги Chicco, это первая зима в обуви, малышки только 1.5года.
Мамочки у ваших деток были такие? как они,теплые? не промокают? как Вам качество? буду оч. благодарна за отзывы!
Капитанша
• 27 августа 2012
Ответ дляAlise
лично я бы остановилась на куоме или коламбии. в ней точно не промокнете, а по цене дешевле. как-то хлипковато смотрятся, как для зимы...извините...
че уж извиняться, спасибо за совет)))
Капитанша
• 27 августа 2012
Ответ дляForel
не промакают, теплые
впринципе, если бы мы попадали в размерную сетку, покупала бы несколько лет не задумываясь...
спасибо.
ann-n-nna@mail.ru• 27 августа 2012
и в правду, в Чикко очень завышены цены (как по мне, т.к. неоднократно брали вещи не дешевые, а через 2-3 стирки они вид имели мягко говоря ’дворовой’) возьмите лучше Суперфит по цене близко, но качество отличное!
Аноним• 27 августа 2012
У моей подруги у дочки ноги мерзли в ЧикоТермо. Холодные были. Носила их зимой в 4 года... Она еще говорила, ЗА ЧТО такие деньги?! :)
Капитанша
• 27 августа 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Не могу согласиться с Вами, одежду практически всю покупаем там, качество мне нравиться, да и состояние после стирки. А по поводу сапогов еще не решила))) Вот и хочу узнать не будут ли они холодные, я не говорю что они будут одни у нас, по любом будем брать что то на смену.
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
У меня наоборот, состояние вещей после ...дцати стирок отличное, брала джинс и трикотаж
ann-n-nna@mail.ru• 27 августа 2012
Ответ дляsasha_miha
видно мне часто не везло! Могу сказать, что для малявок - да, там качество еще нормальное, а вот от 86-92 - мне не понравилось, краска выстирается, да и скатывается (это я про хлопковые (трикотажные) вещи говорю) =(. Хотя у нас есть пару их шор джинсовых, джинс, рубашек парадных вроде ничего. Мне мазекеа больше нравится, у нас бодики, человечки и распашонки, регланы уже пошл по второму кругу и выглядят вещи супер.
у нас в прошлом году из зимних ничего не смену не было, смотрела по необходимости, думаю, если надо возьму, но нам не понадобились: и +5 носили и в -25 (карпатких морозов) - все было отлично!
У меня сестра своей дочери постоянно покупает обувь в ЧИКО. Так вот, как и в любой фирме, есть модели удачные, а есть и не очень. Два года подряд она покупала одни сапожки с резиновой галошей, вторые с Чико-тек - была страшно довольна качеством и красотой моделей, на третий год взяла модель, которая потеря свою форму и внешний вид через три недели носки, но холодно в них не было никогда. Еще: детки разные и у всех свой теплообмен - кому-то нормально зимой и в легких деми сапожках, а кто-то в унтах мерзнет. Все относительно. Это касается и любимо обуви ЭККо и СУперфит... кто-то на любой мороз одевает, а кто-то только до -5-10.