Нетутешня• 04 июля 2013

Игрушечный телефон для 4-5 лет

Девочки, у кого есть игрушечный телефон для ребенка 4-5 лет?
Смотрела в продавалке - там все для малышей от 12 мес. Такой у нас был.
А сейчас хочет ходить, как мама и папа)) т.е. должен быть похож на взрослый телефон, желательно с русской озвучкой.
Т.к. нашла на амазоне подходящие модельки, но у них англ озвучка и клавиатура.
типа таких, как на фото.

Vikki1982• 04 июля 2013
моей дочке 5, уже год как с телефоном (старый телефон мужа нокиа, не сенсорный). Когда мы с мужем на работе сама нам звонит. Может и Вам стоит задуматься о настоящем телефоне???

автор Нетутешня • 04 июля 2013
он в сад носить хочет) и так хвастается) а то еще и с настоящим телефоном) совсем уже перебор будет) я конечно думала над этим.. не знаю..
Блондинка в Законе• 04 июля 2013
в таком возрасте нафига игрушечный?! бред....
Vikki1982• 04 июля 2013
купите нормальный кнопочный б/у или возьмите дома если остался какой-либо. У нас некоторые детки ходят с мобилками - лежат в шкафчиках, своей мобильник в сад не даю, он у нее только для дома - когда она болеет. Хотя она еще не разу не просила взять его в садик... К тому же ребенок выучил номера мамы и папы наизусть!
Vikki1982• 04 июля 2013
у меня уже планшет просит свой собственный - так у меня ребенок не избалованный. Просто сейчас детки быстро всему обучаются и развиваются!
автор Нетутешня • 04 июля 2013
спасибо, про настоящий я уже поняла) на 5 лет может и подарю) а пока хочу такой) может у кого-то есть?
фирмы vtech, LeapFrog...
автор Нетутешня • 04 июля 2013
Ответ дляVikki1982
планшет у него есть..

Яичница с беконом• 04 июля 2013
У меня малой 1,5 года и уже в телефоне может музыку включить,разговаривает прикладет к уху.А вам 4,пора о настоящемзадуматься
plashroom• 04 июля 2013
http://www.mobilluck.com.ua/search.php?cat=478&sw=...
вот список игрушечных телефонов есть

даже проводные для юных хипстеров нашлись