Губы рыбы• 26 августа 2016

Девочки, подарили вонючую туалетную воду, где продать?

Свекруня подарила. Запах...эммм... восточный, сладкий, удушает так, что в груди спирает. Нюхнула, чуть не поплохело, запах для возраста 55+ (какая собственно свекровь и есть).
А еще это типа тестер или вода, короче коробка в прозрачной фольге, цветная как оригинал, но флакон без крышки, но с батч-кодом, маде ин Итали. Название нанесено дешевой краской, которая практически сразу и слезла на руки. Да и флакон похабно сделан.
Вручили торжественно, упомянули, что стоит аж 500 грн !!! Золотая цена там 100 не более.
Выставила на ОЛХ, где еще можно сие чудо затулить (про Кидстафф даже не говорите, у меня высокий рейтинг и портить не хочу)?
anonimka• 26 августа 2016
Оставьте до Нового года и торжественно вручите свекрови обратно)
Бандитка Сью• 26 августа 2016
не любите свекровь?
Викана• 26 августа 2016
Да уж. На тобі Боже, що мені не гоже.
Выбросить и не издеваться над покупателями
Наверняка• 26 августа 2016
Ха, вам вонючую воду подарили, а вы ее продать хотите. Не жалко покупателя?
Божья коровка• 26 августа 2016
а название есть? погуглить не ?
лучевая терапия• 26 августа 2016
С такой рекламой Вы её точно нигде не продадите)) хотя могу представить как красиво расписали запах на СЛАНДО))
Дама с собачкой• 26 августа 2016
Ответ дляanonimka
+++
ничевока• 26 августа 2016
Вы просто претенциозная неблагодарная особа.
С такими эпитетами воду вы не продадите. Пишите: запах волшебный, стойкий, гармоничный. Название не пишите, потом что что для вас вонь - другим нравится. Нет ароматов для всех времен и народов. Уважайте чужие вкусы.
И все.
Ежик Хрюха• 26 августа 2016
ну, это индивидуально очень. на всякий запах есть любители. попробуйте продать за полстоимости от инет цены на тестер. только название узнайте :)))
Чу Ча• 26 августа 2016
На дачу в уличный клозет ( я так и делаю)
Slawa81• 26 августа 2016
Ответ дляanonimka
автор Губы рыбы • 26 августа 2016
Ответ дляНаверняка
так это мне вонючая, а аромат известный
автор Губы рыбы • 26 августа 2016
Девочки, название знаю, известный парфюмерный дом, еще и белье делает.
Не пишу тут, чтоб не обвинили в рекламе.
автор Губы рыбы • 26 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
так где? где продать? сайты подскажите...
luda-00• 26 августа 2016
Поставьте в туалет вместо дезика.
автор Губы рыбы • 26 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
конечно расписала, скопировала все слово в слово с сайта Лету (ЛЭтуаль) и вставила
автор Губы рыбы • 26 августа 2016
Ответ дляluda-00
Поставьте в туалет вместо дезика.
ой, нет, у меня там автоматический Глейд вкуснее пахнет
neoba• 26 августа 2016
Ответ дляНаверняка
На каждый запах есть свой любитель. Мой мастер маникюра парфюмерией занимается,забрала я у нее Мияки, так она мне чуть руки не целовала, никому этот аромат не нравился, 2 года простоял. А я понюхала - ага, дихлофосик, моя мама прется от таких. Купила ей. А она 2 года продать не могла, люди от него кашляют, а мой маман как кошка от валерьянки
Oksana1992• 26 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
Это точно))
Кредитная• 26 августа 2016
автор,что за аромат?
Помогалочка• 26 августа 2016
какие?)для меня и шанель мадмуамзеля вонючка))
Соседушка• 26 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Агент скорее всего, автор прям интригу держит)
автор Губы рыбы • 26 августа 2016
ни одного сайта и не дали....