Идеальная оптимистка• 26 августа 2016
Когда ждать доставку Некст?
Доставка Мист Экспресс в Киев. Отследила по номеру накладной, написано , что сегодня в 13-00 посылка доставлена в Киев. Доставка будет сегодня или уже в понедельник ? Смс о доставке пока нет.
Идеальная оптимистка
• 26 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
сегодня- завтра
Завтра в субботу тоже могут?
Пацаааааааан• 26 августа 2016
вроде бы мист и в субботу работает. Мне когда срочно нужно было получить, я звонила им и просила чтобы в субботу привезли, до понедельника не могла ждать.
Мамуся Ируся• 26 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Завтра в субботу тоже могут?
да, суббота рабочий день