Майор Медуза• 26 августа 2016
Работать в центре занятости... идти или нет?
Девочки, кто-нибудь работал в центре занятости? Или, может, знакомые? Расскажите, пожалуйста, об этой работе. Приглашают работать на декретное место, а я сомневаюсь. И дело не в зарплате, а в рутине... каждый день строго с 8.00 и до 17.00.
Вообще работа интересная, безработным работу подбирать, или скучная?
Расскажете?
Результат:
вже голосів:
18 (54.55%)
Да, конечно идти!
9 (27.27%)
"Идите вы... в бухгалтерию!" (с)
6 (18.18%)
Нет, не вздумайте!
Уси-пуськи• 26 августа 2016
В какой отдел Вас зовут? Если по трудоустройству, то не стоит. Если в ’Работодатели’, то можно еще посмотреть
Кукуша• 26 августа 2016
если устраивает минималка и предел роста 3500 то идти, ну вот как прожить на 1500 я не представляю(
Майор Медуза
• 26 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
На должность психолога - проводить семинары и профориентационные беседы со школьниками.
Майор Медуза
• 26 августа 2016
Ответ дляПартизанка
в каком отделе вакансия и город?
Психолог, Запорожская обл.
Майор Медуза
• 26 августа 2016
Ответ дляКукуша
Второй вариант еще хуже: на 0,25 преподавателем
Майор Медуза
• 26 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Вы сейчас работаете? вам нужна работа? вас устраивает график и зп?
После второго декрета не вышла на работу, сейчас занимаюсь фрилансом, но очень хочу к людям, в коллектив. С трудом представляю вставать рано ибо привыкла по ночам работать, а потом спать до обеда (
Майор Медуза
• 28 августа 2016
Ответ дляIzyminka
Могу поделится опытом 9 лет на такой должности
Спасибо огромное! С удовольствием послушаю, зайду в ЛС