ОйЙой• 26 августа 2016
скумбрия в фольге
Можно ли кормящей маме кушать запеченную скумбрию . если да, поделитесь рецептом
Тут надолго• 26 августа 2016
Можно и нужно. Натираете маслом с солью и приправами, поливаете лимонным соком, заворачиваете в фольгу-и в духовку.
Зоя Жорівна• 26 августа 2016
Ответ дляТут надолго
А я люблю лимончиком после приготовления полить.
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2016
Я просто солю, перчу и заворачиваю в фольгу, а уже при подаче можно сбрызгнуть лимоном кто любит. Моя любимая запеченная рыба
ОйЙой
• 26 августа 2016
Ответ дляТут надолго
первые недели кормления..спасибо за совет
Берюковна• 26 августа 2016
Посыпаю рыбу специями, солью, с каждого бока в поперек рыбы делаю шт 5 надрезов и в каждый половинку кружочка лимона и в брюшко вкладываю несколько и так запекаю в фольге. Очень сочная получается. Мне больше нравится есть ее холодной.
ОйЙой
• 26 августа 2016
Ответ дляБерюковна
но кормящей с лимоном наверное нельзя?
Берюковна• 26 августа 2016
Ответ дляОйЙой
но кормящей с лимоном наверное нельзя?
САм лимон можно не есть. И в принципе кормящие по началу едят очень простую пищу и потом по 1 продукту добавляют в свой рацион и смотрят что и как. Я кушала почти все, а подружка год почти на одной гречке сидела...тут всех по-разному.
Берюковна• 26 августа 2016
Скумбрия вообще жирная рыба, может лучше с хека отварного начать, если вы совсем маленькие.