Интимная• 26 августа 2016

Вы носите сумки из кожзама?

Всегда предпочитала кожаные сумки, но сегодня посмотрела в магазине, что цены стартуют от 2500 грн. Вот сижу и думаю может купить из кожзама? И может кто набросает интересные сайты что бы посмотреть приличные сумки. Долго ждать не могу, нужно уже купить на днях.
Ластоноша• 26 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Хожу с пакетом, на текстиль не хватает)
)))))))
Пишущаяся• 26 августа 2016
Да. Дизигуаль. Остальные кожаные. Но все спрашивают именно об этой. Уже пора выбрасывать. Неделю лежит на выходе. Рука не поднимается. Уже местами слегка того..((. Может подарю кому- то. Но вроди ж и стыдно такую дарить.
Ума Палата• 26 августа 2016
Глядя на аховые цены, поняла, что кожа уже не моё. Натуральный дерьмантин не впечатлял ни в дорогих моделях, ни в дешевых гламурно-рыночных. А потом научилась шить и теперь наслаждаюсь разнообразием сумочек в гардеробе)
Ластоноша• 26 августа 2016
у меня ни одной сумки из кожи))))всё кожзам или текстиль.Много сумок эсприт текстиль.Правда одну сумку когда-то подарили,я не знаю,кожа там или кожзам)))палить,проверять не рискую,но сумка неубиваемая))мне 30 сли что и мне не стыдно))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2016
Автор, я на днях случайно попала на сайт. Там кожа. И цены более-менее. Но выбор не очень большой.
http://divasbag.com.ua/

На Модной Касте сейчас тоже их продают
https://modnakasta.ua/campaign/s-24114-diva-s/f/fe...
После шести ни-ни• 26 августа 2016
Ношу и кожу и кожзам. Вообще особо на этом не зацикливаюсь. Покупаю, что нравится (но в разумных пределах, конечно)
Светка-пипетка• 26 августа 2016
guess почти весь кожзам и отлично носится,Томми из ткани комбинированные с кожзамом,тоже супер.мне 43 и не стыдно)))кожанные тоже есть
автор Интимная • 26 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
http://divasbag.com.ua/

На Модной Касте сейчас тоже их продают
спасибо присмотрела пару моделек. хоть за 1600 грн, а не за 2500. и это я сегодня смотрела в стоке_секонде за 2500-3500, а какая их цена в нормальных магазинах даже страшно представить
Slawa81• 26 августа 2016
Никогда не ношу кожзам сумки и обувь. Только кожа.
lada112• 26 августа 2016
Покупала несколько раз кожзам-нормального вида не хватает даже на сезон, и поломки ремонтировать смысла нет-как полсумки стоит. Но самое главное-удовольствия никакого..... Вернулась к коже решила, что на сумках и обуви эконмить нельзя.
Дядя Жора• 26 августа 2016
Если модель нравится - то покупаю ! Единственное , кожзам должен быть качественным !сумок много как кожаных так и нет , все выглядят достойно и так как аккуратно ношу - держаться хорошо .
ничевока• 27 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Хожу с пакетом, на текстиль не хватает)
С АТБ-шным пакетом, на красивый пакет не хватает