Воленс-неволенс• 26 августа 2016

глубокое бикини самой

посоветуйте чем лучше) реально ближе к 30годам, стало больше лишних волос и меня это бесит, хочу избавиться, но сама) в салон сильно стесняюсь не пойду!
Принцепесочка• 26 августа 2016
У Вас поперечка ?

На привозе• 26 августа 2016
Самой лучше сахаром. Но лучше поборите свое стеснение и пойдите к специалисту.
автор Воленс-неволенс • 26 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
У Вас поперечка ?
что такое поперечка
Майор Медуза• 26 августа 2016
Ой, это мазохизм, имхо.
Автор, ну вы даете, наверное же и деток уже рожали. Чего тут стесняться?
Меня в этой процедуре смущает только боль, остальное - мелочи.
Коко На Страже• 26 августа 2016
а как вы себе сами сможете удалить возле попы?
автор Воленс-неволенс • 26 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Ой, это мазохизм, имхо.
а что у специалистов не больно? мне кажется там такое место что больно будет в любом случае
автор Воленс-неволенс • 26 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
я худая
Малая еще та• 26 августа 2016
Автор, нереально! Делала себе несколько недель назад - ужас(((Волосины остались через одну, воск поналипал кругом))) До сих пор штаны к попе клеятся Доверьтесь специалисту
Играюся• 26 августа 2016
Автор, всю жизнь удаляю себе кремом. Попробуйте, если не будет раздражения - это лучший метод и можно мазюкаться хоть каждый день (что я и делаю летом)

Коко На Страже• 26 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
самой себе больнее, имхо
На перекуре• 26 августа 2016
Автор делаю сама себе обычным эпилятором при чем ВЕЗДЕ, по началу было больно, теперь нормуль! П.с. ходила я и в салон на шугаринг тоже нормально было, большой плюс домашней эпиляции это не нужно искать время на салон)
Коко На Страже• 26 августа 2016
Ответ дляИграюся
наверное у вас волосы не растут на внутренней стороне половых губ))
Медсестричка• 26 августа 2016
Автор,
я тоже боролась со стеснением и тд в итоге плюнула на все и пошла.
Даже после 1 процедуры ВАУ эффект! Волосинки к второй процедуре отросли немножко, но не колючие. А гладкость осталась.

Если в Киеве,
то Лазерхаус не советую. Для начала решила удалить волосики на лице, 3 процедуры отходила максимум что истончились.
В Люменис- делала 4 раз на лице и совсем другое дело. У них же глубокое бикини. Совсем нет дискомфорта от посещения. Очень приятный персонал.
автор Воленс-неволенс • 26 августа 2016
Ответ дляИграюся
а я читала что крем нельзя(
автор Воленс-неволенс • 26 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
ссори конечно, первый раз там лучше сначала побрить? чтобы минимальные волоски через пару дней было удобнее убирать
эпилятор есть, я им только ноги, даже подмышки не не могу выдержать...но у меня самый обычный, читала что есть еще крема обезбаливаюшие может кто подскажет?
На перекуре• 26 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Волоски должны быть около 3-5 мм. Подмышки и зону бикини лучше эпилировать сразу после ванны когда кожа розпарилась, можна использовать перед этим скраб что б хорошо открыть поры, и делайте в первый раз не большой участок, лучше потратьте на полную эпиляцию 3 дня, чем Вы проставите себе цель сделать сегодня всё в итоге не сделаете ничего. Потом уже когда ЗАРОСЛИ станут минимальными будете за 10 минут всё убирать) и да попа самое безболезненное место!
автор Воленс-неволенс • 26 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
спасибочки
Творог для розжига• 26 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
У Вас поперечка ?
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Не врастают потом?

Чёрти Шо• 27 августа 2016
Делала смолой сама, теперь сахарной пастой. Везде, нормально все удаляется.