Зубная фея• 27 августа 2016
Reima 160гр. Утеплителя не холодная на зиму? Этого достаточно
Девочки малышу зимой будет 2 года, смотрю сдельный комбинезон, в рейме в основном 160г утеплителя, ребенок не замерзнит? У кого был поделитесь впечатлениями
Балаболка• 27 августа 2016
по мне 160 г до -5 и то со всеми ’слоями’. А там от ребенка зависит, если непоседа и в движении большую часть времени, то хорошо, жарко не будет.
Сигарный шланг• 27 августа 2016
Зависит от ребенка. Сын мерз, а дочь - отлично с года в рейме тек, только флиз поддевала в скрипучий мороз
ИМХОля• 27 августа 2016
Ответ для_Анна_83
у моего 2 года был слитник 160 или 180... поддеву носили только 1 неделю за всю зиму. не замерзал вообще.
Вы меня обнадеживаете. Я первый раз взяла Моло. Кажется холодноватым. Нам 4 года. Купилась на его красоту. А если он еще и теплым будет, то супер, густи запасной тогда продам.
Ответ дляИМХОля
они только кажутся тонкими))). у нас бабушки сначала аж в обморок падали))). а вчера спрашивали купила ли я на эту зиму рейму...