InnaannI• 27 августа 2016

Мамы мальчиков, кого вы растите и для чего?

Только что пришла с детской площадки, гуляли как раз возле семьи мусульман. Не могу скрыть восхищения, как они воспитывают мальчиков (кстати, ровно настолько, насколько балуют своих девочек)!!! Всегда уступать младшим, защищать слабых, уважать женщин (даже, если они не правы!), делиться с друзьями и близкими, быть ответственными за свои поступки - я такого уже много-много-много лет не видела... Думаю, что в будущем, с таким мужчиной кому-то "мега" сильно повезет, может поэтому их женщины буквально боготворят своих мужей.
Потом посмотрела на наших - не буду ничего комментировать... У нас этого и близко нет (((. Мамки, задумайтесь !!!
Natalia505• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочек тоже надо воспитывать, не меньше, чем мальчиков, я просто к тому, что воспитывать нужно настоящих мужчин, а не изнеженых маменькиных сынков-эгоистов, тогда и женщинам будет хорошо, и к мужчинам будет любовь и уважение.
Вы лично сколько воспитали настоящих мужчин? Поделитесь секретами,личным опытом.

Елета• 27 августа 2016
Бредовая тема!
автор InnaannI • 27 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Начнете с себя, слелаете вклад в это благородное дело.
Не мамаш, а мам или матерей.
Не отпрысков, а детей.
Вы сами не уважительно относитесь к окружающим.
Мама и матерь - это когда она воспитывает своего ребенка достойным человеком, а мамаша - это когда просто выращивает своего отпрыска. Чувствуете разницу?
Олечка-я• 27 августа 2016
судя по многим темам, в том числе теме про беременность в 16 лет - мамочки воспитывают женоподобных мальвин -мальчиков.... а потом удивляются, почему мужья у них такие .......
автор InnaannI • 27 августа 2016
Ответ дляday100
Да,ладно вам.Мусульмане сейчас тоже другие. Я одно время дружила(подчеркиваю дружила )с парнем из Сирии,он рассказывал ,что на свидания ходил с сестрой)) Жениха она сама себе выбрала.А чистоту они так сказать блюдут))
ПС Не понимаю чего все так в штыки восприняли написанное автором. По моему ,это общечеловеческие понятия про настоящего мужчину.

Хух, рада, что хоть кто-то суть уловил.... Спасибо!
автор InnaannI • 27 августа 2016
Ответ дляSerezhkina
Так воспитайте своего сына так, как считаете нужным и в мире станет на одного мужчину (по вашему мнению) достойного больше!
С удовольствием!
автор InnaannI • 27 августа 2016
Ответ для_Анна_83
ну что вы! мальчик должен уважать девочку! она ему в лицо харкнула - а он ей руку подал.
по мнению автора этой темы - это должно выглядеть так..
Мне кажется, или с вами что-то не так?...
Natalia505• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Я прививаю ребенку высокие моральные качества, учу что есть хорошо, что плохо; что добро, что зло; как можно поступать, как нельзя и многому другому, и хочу чтобы на своем жизненном пути, она встретила достойного и мужественного человека, а не мамнкиного сынка, слюнтяя или эгоиста, которому все все должны... Вот и все!
Это не гарантия,что в будущем все будет именно так, как вы хотите.А коль сына не воспитали,то и призывы ваши меня только веселят.))
Люди,дети наши, непредсказуемы,события,жизнь в целом- очень непростая вещь.Иногда бывает, чем хуже воспитывали родители,тем достойнее личность.И такое случается,вопреки всему.
day100• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Неужели! !!!Ну хоть один человек понял, о чем я!!! Я преклоняюсь перед Вами и вашим понятием о воспитании мужчины, уверена сына ждет прекрасное будущее. Плохо в нашем случае только то, что Вы - одна из последних... И это очень-очень-очень печально...
Спасибо!!! Я уверена и Ваша девочка встретит НАСТОЯЩЕГО мужчину. И в этом ей поможет ваше воспитание. Счастье ей женского !

автор InnaannI • 27 августа 2016
Ответ дляrybka21
ну так начните с себя.
или вы своих детей иначе воспитываете?
Уже давно сделано. А вы с себя начать не собираетесь? Или ваш сын выше всего этого?
@льга• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы просто не внимательно читали, о воспитании своей дочери, хоть и в кратце, но писала (хотя суть поста не этом). Что значит ваше ’что за разделение по половому признаку’? То и значит, что мама мальчика должна воспитывать мужчину, мама девочки - женщину. Или вы не согласны с этим утверждением? В чем ваш вопрос?
Я , як мама 2-х річного хлопця і мама 5-ти річної дівчинки насамперед виховую дітей, які поважають своїх батьків, і розуміють що сім´ це саме цвнне в світі. А виховувати жінку і чоловіка , я буду коли їм буде по 15 років.
Водичка• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему это заграничное, они между прочим граждане Украины))). А вот воспитание, да, лучше!!!Хотите поспорить?
Вот я не буду спорить...у меня есть знакомая семья - армяне, в которой 2 мальчика до 10 лет - воспитанные, уважительно относятся к старшим, всегда спасибо, пожалуйста и т.д.
Пришла к ним в гости со своей маленькой дочкой - мальчики окружили вниманием, игрушками и доброжелательностью.
Я так думаю, что такое отношение к людям и воспитание зависит от конкретной семьи, а не от национальности.
автор InnaannI • 27 августа 2016
Ответ дляday100
Так об этом я и говорю. Но!!! то что они уважаю мать,женщин и сестер это у них не отнять. Уточню,своих женщин.А наши нынешние и будущее поколение мужчин даже на это не способны. Мерзко и гадко выглядит мужик,который бьет или оскорбляет женщину. Даже,если она заслужила.
_Анна_83• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
мне кажется, что с вами что-то не так!
есть один закон вселенной: подобное к подобному.
и если вам не повезло с мужчинами - это не значит, что их в нашей стране неправильно воспитывают.
не надо их так ненавидеть. даже маленьких.
ищите причину в себе.
Водичка• 27 августа 2016
а по-соседству живет ребенок 6 лет, нашей национальности - уже растет быдлом...
автор InnaannI • 27 августа 2016
Ответ дляАрмейская
да... автор, постарайтесь не замечать мужчин и мальчиков вокруг себя. уверена, они это переживут, а Вам сразу легче на душе станет.
Дашенька из Киева• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
нажаль у житті працює інший принцип - і краще живуть зовсім не ті хто ’ что есть хорошо, что плохо; что добро, что зло; как можно поступать, как нельзя и многому другому’. Нажаль саме навпаки.

доречі а ви мама доньки... ви дійсно бажал б їй чоловіка мусульманина?
marydgayne• 27 августа 2016
Ответ дляkatarin_skr
Мамы сейчас растят своих Богов! Теперь не дети, а идолы
вы о себе говорите?
по теме.. никогда бы не пожелала своей дочери мужа мусульманина
marydgayne• 27 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ун ас много мусульман в районе жило( киев), не могу ни одного случая вспомнить, что бы муж с женой просто вместе шли рядом, или на лавочке сидели разговаривали. Всегда две отдельные кучки - женщины и мужчины.
у моей подружки соседка мусульманка... живет с мужем, свекром и братом мужа. детки двойня.... должна все сама убрать, приготовить, сходить за водой, за продуктами. Потом накормить, обстирать, сделать свекру!!!! педикюр и вымыть ноги...еще и от мужа получает. если что не так((
только и выглядывает из окна, и голова повязана полотенцем(((( за водой ходит с баклашками, и двухлетки рядышком бегут..

МАМА НИКИТКИ-2• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Хочу. У меня обое детей равны. А у мусульман мальчики всегда будут на первом месте. Это во первых. А во вторых, теперь пойдите и посмотрите как мусульмане воспитывает девочек, особенно на подростков обратите внимание. А теперь с нашими подростками сравните. Явно сравнение не в ползу православных девочек.
Отсюда мораль, начните воспитывать свою девочку как воспитывают девочек мусульманок. Что вы на мальчиков смотрите?
На востоке женщины не пьют, не матерятся, по кабакам не шастают и беспорядочно не спят с мужиками.
автор InnaannI • 27 августа 2016
Ответ для_Анна_83
нет.он должен харкнуть ей в ответ.
то, что она девочка - не дает ей в жизни никаких преимуществ. и она точно так же, как и мальчик, должна отвечать за свои поступки.
То есть если взрослый мужчина бьет свою женщину, она должна регулярно подкачивать бицепс, что давать ему отпор на равных?!! Хм-м-м, интересненько....
Tolipina• 27 августа 2016
вы зайдите на сайт знакомств и сразу иллюзии по поводу воспитания мусульман уйдут. ;-)

Не делайте вывод по нескольких родителям. Опять же, они еще не воспитаЛИ, а только в процессе, что получится - пока не известно, общество открректирует. ;-)
_Анна_83• 27 августа 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
а еще никогда не высказывают недовольства мужчиной: что он не так воспитан, мало зарабатывает и вообще мудак)))
AljaAskerova• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Так вы бы так и спросили. Как вы воспитывает детей а не мальчиков. Дело в том что есть леди с рождения которую хочется носить на руках её воспитывают как девочку . А не пойми кого то плюються то кусаются. И потом одних с песочницы лапа той бьют и замужем так же а другим конфетки с садика до пенсии. Нужно воспитывать не только мальчиков а и девочек правильно.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Я смотрю на наших папок, они тоже пивась после работы попивают с друзьями, и далеко не часто проводят время с женами и детьми, так что разницы особо не вижу...
Это вы сейчас про своего мужа рассказываете?
Дашенька из Киева• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ну є ще варіант терпіти - це як раз вкладається у мусульманський світогляд. За законами шаріата бити жінку цілком дозволена дія.
Ви дивитися на мусульманство не в окремих частинах які вам подобаються, а комплексно.
marydgayne• 27 августа 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
и еще слово кривое не могут мужу сказать.... просто удобная жена(
автор InnaannI • 27 августа 2016
Ответ дляkoma
Автор, у Вас девочка, да?
Что поменятся от того, девочка у меня или мальчик? Девочка должна воспитываться как будущая женщина, мальчик, как будущий мужчина. И в том и другом случае ребенка нужно воспитывать достойно, а не растить хама и эгоиста. Вот и все...
AljaAskerova• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Рада, что у вас такая семья, где мужчины ведут себя достойно, но сейчас это редкость, от того и противно... (я не призываю принимать мусульманство)))), я призываю воспитывать мальчиков - мужчинами!)
Ой да лдано редкость . У меня от папы до кумовец все мужики нормальные. В моем окружении нет козлов!!
А у Вашего ребёнка какой пол?
_Анна_83• 27 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
если мужчина бьет свою женщину, а она это терпит - значит ей либо вера не позволяет уйти, либо она этого достойна.