Коко На Страже• 04 июля 2013

Как вам такие юбки, платья?

Интересует мнение. Заказали бы? Носили бы?
Дашулькис• 04 июля 2013
Мне 1 и 2 понравились.Даже одела бы

Кашка-маняшка• 04 июля 2013
Мне нравятся, но сама такое бы не одела
Дедуськина бабуська• 04 июля 2013
2,5 пойдет, но надеть-нет!
ХдеЯсь?• 04 июля 2013
И мне нравиться.а где продаеться и сколько стоит?
Бабушка-байкерша• 04 июля 2013
Убрать бы со 2 фото джинсовую рубаху аля ковбой, а вместо нее просто белую маечку, а на нее - джинсовый коротенький жакет-болеро с коротким рукавом, интеллигентно украшенный х/б кружевом и пайеточками - РомантИк!
Смешнюча• 04 июля 2013
Почему же пишете ’нет, не одену’? А если празник какой? Не оденешь же простой сарафан
РУБАШКИ• 04 июля 2013
подобаються, але не мій стиль. носити не стала б
Не стесняюсь• 04 июля 2013
Очень нравится! Купила бы. А сколько денег?
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2013
Ответ дляSvKlim
И я с Вами,мне нравится

Я шалунья• 04 июля 2013
классное и очень модно.
Лепешечка• 04 июля 2013
оригинал, да, с удовольствием бы носила, а Вы что собираетесь продавать?
Не стесняюсь• 04 июля 2013
Куплю, влюбилась!!!
Прокопенко• 04 июля 2013
№5. Бородина и платье - 2 красотки
автор Коко На Страже • 04 июля 2013
Да,собираемся продавать. Отшиваем коллекцию.
через неделю-полторы - фотосессия стилистическая.
Ценовая политика - приемлемая для Украины (но не по цене ширпотреба,будем использовать только качественный хлопок + максимально ’ювелирно’ шить) ,но значительно дешевле тех,что на фото.
Лепешечка• 04 июля 2013
я бы купила, отпишитесь тут, когда будете продавать :)
автор Коко На Страже • 04 июля 2013
Еще подкину идей красоты) Сама просто млею от этих юбок) Думала,я одна больная и не стоит тратить время и деньги.
Не стесняюсь• 04 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Откройтесь! Я добавлю Вас в подписку!
автор Коко На Страже • 04 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
ориентировочно 20 июля дам ссылку на фото наших юбок,ну и как бы с 20го июля будем продавать.
Часть юбок готова,но пока еще не готовы выходить на рынок. нужно качественное и красивое их представление.
Лепешечка• 04 июля 2013
красота :)

Крошка Енот• 04 июля 2013
А платье винтажное с опущенными плечами отшивать не собираетесь? давно ищу.
Не стесняюсь• 04 июля 2013
Ответ дляСкользкая
ОТКРОЙТЕСЬ
автор Коко На Страже • 04 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
мы как раз на винтаж и направлены)
платьица тоже будут. уже готовы эскизы...
Крошка Енот• 04 июля 2013
Ответ дляСкользкая
мы как раз на винтаж и направлены)
Вот такого плана не планируется?
АдеКВАтная• 04 июля 2013
красивые, но не купила бы, ее одеть только на выход+неудобная, даже не представляю как в ней можно проехаться в общественном транспорте
автор Коко На Страже • 04 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
такая юбка и не предполагает как по мне проезд в общественном транспорте....
автор Коко На Страже • 04 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Вот такого плана не планируется?
если будет спрос - будем шить..
Крошка Енот• 04 июля 2013
Ответ дляСкользкая
если будет спрос - будем шить..
Ну вот, я - спрос :) Нужно к концу августа. Выполняете ли индивидуальные заказы такого плана?
Лепешечка• 05 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
такая юбка не для общественного транспорта
x-viktoriya• 05 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
а мне нужно в 20 числах июля, когда будут готовы пишите в личку, аноним убираю :)
автор Коко На Страже • 05 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Конечно будем выполнять и инд заказы. Сначала отошьем коллекцию,представим ее общественности,а потом сможем работать и в инд.порядке.