Пурген• 27 августа 2016
Косметика Green Mama
Девочки, а у вас продается косметика Green Mama? Раньше покупала в Космо и Ватсонс, но теперь, увы, у них нет. И в Еве так же нет. Ищу питательный крем для лица Green Mama Формула Тайги "Кедровый орех и облепиховое масло". Может кто-то подскажет где его можно заказать, какой-то проверенный сайт.
Виннипуховна• 27 августа 2016
это российская фирма, которая свернулась с начала войны. ищите на российских сайтах.
Пурген
• 27 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
На российский сайтах?Думаю, дорого мне обойдется его доставка...
Хотя крем мне идеально подходил...жаль
Пурген
• 27 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
В мей-капе посмотрите
Спасибо, я давно уже смотрю там..есть некоторые средства, но, к сожалению, именно этого крема нет
В рот не ложи• 27 августа 2016
Кажется в Аптеке низких цен видела, там можно через интернет заказ делать