Алгонавт• 28 августа 2016

Темка о возрасте

Почему в темке о возрасте там где в 30 выглядят на 18,анонимы пишут,что некоторым девушкам возраст далеко за 30, а на самом деле девушка на фото действительно выглядит на 25. Это зависть,или как?
Кыся-брыся• 28 августа 2016
это женская зависть, это желчь, коей более чем достаточно у наших советчиц..( К сожалению.

Пульт от линолеума• 28 августа 2016
Это элементарный стеб ! Здесь же все такие,по-больнее ужалить)
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Я вот просто хотела впервые узнать на сколько выгляжу,думала мы ж тут большая часть адекватные девочки,а в итоге получила ответы в 35 лет... Неужели со стороны так выгляжу??
Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
покажите
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
покажите
Фото с моря
Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
что тут вообще понятно и видно? пол лица опущенных в сторону?
ПоЗиТиВнАя• 28 августа 2016
Обычно в 18-25 не интересно на сколько выглядишь так
Электричка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
Вы очень худая, до изможденности. Вам можно дать и 17 и 43.
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
43??? Капец

Электричка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
43??? Капец
Это не капец. Это субъективная оценка.
Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
43??? Капец
покажите нормальное фото, по этому даже внешность ваша не понятна,
один нос торчит
Я только за!• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
43??? Капец
та не слушайте жиробасиков,стройная молодая девушка Вы
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Это не капец. Это субъективная оценка.
И на этом спасибо
bonamia• 28 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
+ 100. слишком худая, это первое что бросилось в глаза (говорю не из зависти) лицо из-за худобы выглядит старше, спокойно можно и 30 дать + вы щуритесь от солнца видимо из-за этого тоже такое впечатление складывается.....вообще фото не очень информативно ))))
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
вы специально худеете ? как ?
КрейсерАвроровна• 28 августа 2016
У вас еще восточный тип, обычно выглядит всегда старше возраста, лет с 15-ти. Ну и тощевата, это есть. Поднакачаться бы слегка. Я бы дала 30 лет. А сколько вам?
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Мне 29 и двое детей
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2016
Слишком худая,на грани.Лицо в неудачном ракурсе.Моя подруга переболела серьезной болячкой.Такая же худющая.Ей 44 осенью будет.
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Мне 29 и двое детей
класс !!!! рассказывайте быстрее - как худеете ? или как форму держите ?

автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Странно, в Магазинах даже спиртное без паспорта не продают))) да и на работе никто не верил,что 29.... Ну видимо советчицам виднее.
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну это через чур уже!
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
На какой грани??? Какие 44? Какие болячки? Девушка,вы в себе??
Я слава богу здорова по всем критериям!
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну это через чур уже!
не берите близко к сердцу !!! вы отличная ! моя мечта
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Нервы дали результат сами) ничего сверхъестественного не предпринимала
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Я слава богу здорова по всем критериям!
ой, ну пишите уже как похудеть и удержать такую форму как у вас сил нет - спать хочу ))))) и похудеть хочу
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
блин ! вот так всегда

я как-то на нервах минус 10, прошло лет семь - все вернулось
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
один нос торчит
Нос у меня кстати,правильной формы и не торчит)
Король дивана• 28 августа 2016
возраст понятие относительное
мне 32 все даю от силы 26-29
маме 57 дают от силыы 43-46
ЕлькиПальки• 28 августа 2016
Очень классная фигура. Лицо плоховато видно.
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки,я тут по некоторым ответам оказывается 44-х летняя доходящая до грани женщина))))