Алгонавт• 28 августа 2016
Темка о возрасте
Почему в темке о возрасте там где в 30 выглядят на 18,анонимы пишут,что некоторым девушкам возраст далеко за 30, а на самом деле девушка на фото действительно выглядит на 25. Это зависть,или как?
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Выглядите отлично,но я б тоже советовала +3.4 кг.поправиться! лицо было бы свежее!конечно не жира,а мышц)У меня тоже восточный тип внешности-хотя мама украинка,отец армянин-всегда выглядела на много моложе! вот только после 30 вместо чёрного стала волосы красить золотисто-коричневым с шатушем немного! ОБОЖАЮ ЧЁРНЫЙ,НО с возрастом он реально старит восточный типаж( но ничего страшного-мне и так очень хорошо!
Черный тоже очень люблю,но реально возраст добавляет мне,поэтому попробовала в светлый,не очень, потом чуть темнее,вчера перекрасилась в шоколад.вообщем поэксперементировала)))
энциклопУдия• 28 августа 2016
А тем, кто выглядит под 40, дают 30)))))Тоже заметила такую закономерность.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
талия и живот классные, но фото неудачное - лицо усталой женщины
Тут не спорю.устала тогда морально сильно.Сейчас все ок)
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляViki2907
красотка и супер фигура ! супер талия !
не слушайте никого !
Вот вас я и ждала))) в той темке вы адекватно оценивали.Спасибо)
Стриптизерка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Сейчас я перекрасилась. Вот так рассмотрите?
черты лица симпатичные, тут выглядите на лет 28, но фото размыто - состояние кожи не определишь, а это главный показатель
энциклопУдия• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Первое фото не комментировала. А на этом дам лет 25-27 максимум. Хорошенькая.
Фекла Персиковна• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
эти жло*ские бантики буеее ... А так не плохо, по сравнению с первым фото
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Какие бантики?)))
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибочки)
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
муж сказал, 35 лет на фото.
Муж знаток женщин)))
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляvikusja87
Ви чудово виглядаєте_, і увас чудова фігура як для мамм двох діток

Бензопирен• 28 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
муж сказал, 35 лет на фото.
купите мужу очки
Автор, не заморачивайтесь, Вы отлично выглядите! Ещё по первой фотке дала бы 25-27, а на последней Вы вообще звезда
У Вас отличная фигура которая Вам очень идёт, можете смело идти за третьим ребёночком))
Нашли где спрашивать, на самом бабском и злословном форуме. Здесь большинству до Вашей фигурки пахать и пахать!
Обратитесь с аналогичным вопросом на мужском форуме и будет Вам вся правда)
chimbunchamcha• 28 августа 2016
Та что там 43, все 54, что ж мелочитесь, советчицы,???!
Автор, я бы дала до 25ти... По фигуре про двоих детей... Ну я тож хочу так хоть и одного родила)))
Ну не слушайте вы)) вам про усталость, прищур , худорбу)))
а то ещё комплексов нагребете)) вы же все про себя сами знаете: молодая, симпатичная, стройняшка!
Слепок стопы• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Вот так и я крашу-волосы средней длины-примерно см. 45,у корней темнее-почти шоколад,потом цвет светлее постепенно,на концах вообще светлый-золотистый.Главное,чтобы у лица был тёмный...что-то типа выгоревшого.)но не так,что пол-головы тёмной,пол-светлой)) светлый ещё больше взрослит наш типаж.За -то с бровями проблемы нет
не надо фломастером рисовать))
Мама Карло• 28 августа 2016
У всех разный ориентир
Моей маме 56 и она выглядит лучше чем многие себя тут в 43-45 показывали...
Но вы реально выглядите на 25, ну 28
Но со мной на англ девочка ходит 28, так вот ей боль 22 не дашь ну ни как , даже некоторые в 18 старше смотрятся!!!
Но вы реально выглядите на 25, ну 28
chimbunchamcha• 28 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Ага))) особенно свои своим))) та шо там))) лишние килограмм 30 в возрасте 40к списывают на юношескую опухлость))) а прыщи ( это к сожалению и про меня) на переходный возраст)))
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ для_Tiffany_
Благодарю)) но третьего не планирую,двоих сама поднимаю) думаю,что половина у меня и целлюлит смогла найти на первом фото)))
chimbunchamcha• 28 августа 2016
У меня подруга, ей 35 лет, но ей сигареты не продают без паспорта. И дело не в том что у неё там супер пупер ухоженнее лицо или секреты, просто типаж у неё такой я называю ’детская внешность’.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Очень приятно это слышать , спасибо Вам за взгляд со стороны)
100%• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт

Мда.... Нашли где спрашивать. Уже три страницы крайностей: одни - злюшки, вторые - льстивые. Объективности очень мало. Закрывайте темку и ложитесь спатки
пАлАвинкА• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Мне 29 и двое детей
Так что Вас возмущает? Что Вам не пишут, что выглядите на 18??? Хотите услышать 18-20, - спросите в реале знакомых и незнакомых, обычно в лицо все льстят, никто не скажет то, что на самом деле думает. А возраст - это не только фигура, это лицо и выражение глаз.
очки_ннадо• 28 августа 2016
потому, что угадывают не то на сколько она выглядит на этом конкретном фото, а сколько ей действительно лет. тема про тех кому за 30, настрой заранее, что всем выложившим фото уже за 30. плюс часто действительно видно сколько лет, только кто-то хорошо выглядит на эти 35, а кто-то плохо на эти же 35.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляAlena_321
Увидела бы Вас на пляже с двумя детьми- не поверила бы, что Ваши))))
Так в том то и дело,что кто первый раз видит меня удивляются,когда с двумя еду допустим в маршрутке и они по очереди говорят МАМА))
На иголках• 28 августа 2016
Да, действительно- девчёнка. А фотки одного года? Размер бюста на фото 2 больше.