Алгонавт• 28 августа 2016

Темка о возрасте

Почему в темке о возрасте там где в 30 выглядят на 18,анонимы пишут,что некоторым девушкам возраст далеко за 30, а на самом деле девушка на фото действительно выглядит на 25. Это зависть,или как?
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Очень классная фигура. Лицо плоховато видно.
Хоть кто то похвалил фигуру,учитывая что два раза я родила

Бабулька• 28 августа 2016
Не понимаю, зачем, Павлом Вам это надо. Вы выглядите великолепно. Большинство здесь или лохушки или простушки, из зависти и не такое расскажут)
Зарядка для хачапури• 28 августа 2016
отличная фигура, отлично выглядите, не кого не слушайте вы красотка.
Бабулька• 28 августа 2016
Павлом это почему-то телефон исправил))) на самом деле это слово автор)))
Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ дляБабулька
вы рассмотрели лицо? я вообще нет
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляБабулька
Я просто хотела узнать,ведь больше девченок,надеялась на искренность,а в итоге,сто процентов получила негатива.
ЕлькиПальки• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Вы замечательно выглядите, то гадости Вам от зависти пишут,я уверена.
Бабулька• 28 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
вы рассмотрели лицо? я вообще нет
Очки купите) может пора
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
вы рассмотрели лицо? я вообще нет
Сейчас я перекрасилась. Вот так рассмотрите?

Бабулька• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Искренность? Да большинство женщин на это не способны! Тем более если они хуже Вас. Вот тогда приходят комплексы, и начинается... Из них аж прет)))
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Просто мало кто учитывает,что еще и мама))
LE-NA-YA• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Я вот просто хотела впервые узнать на сколько выгляжу,думала мы ж тут большая часть адекватные девочки,а в итоге получила ответы в 35 лет... Неужели со стороны так выгляжу??
АВТОР,не парьтесь!Даже если Вы реально выглядите супер-всё равно ’умницы’ напишут,что фотошёп)) так что ориентируйтесь на мнение в живую видевших Вас людей))
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляБабулька
Воь сейчас убеждаюсь еще больше в этом)) поосто 44 мне еще не давали)))))
Чукча Мукча• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
На этом фото очень красивая, дала бы максимум 25 лет. А на первом фото лица не видно, в глаза бросилась только чрезмерная худоба
LE-NA-YA• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
по фото 23 максимум! можно и 18 дать!
На границе• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
автор,по этому фото можно что-то определить? Вы сами как думаете, если там ничего не видно.
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляLE-NA-YA
Вообщем,большая часть советчицы как всегда,закидала яйцами)))
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляНа границе
Фигуру видно. Лицо показала на втором фото
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Вернулась с моря,и решила цвет волос сменить.

Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
ну так тут совсем другое дело, на первом фото и правда ничего толком не видно
Слепок стопы• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Мне 29 и двое детей
Выглядите отлично,но я б тоже советовала +3.4 кг.поправиться! лицо было бы свежее!конечно не жира,а мышц)У меня тоже восточный тип внешности-хотя мама украинка,отец армянин-всегда выглядела на много моложе! вот только после 30 вместо чёрного стала волосы красить золотисто-коричневым с шатушем немного! ОБОЖАЮ ЧЁРНЫЙ,НО с возрастом он реально старит восточный типаж( но ничего страшного-мне и так очень хорошо!
На границе• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
ну реально можно дать 35,на что тут обижаться
Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ дляНа границе
вот и я о том же, а мне сразу желчь приписали
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Хоть на этом сошлись
автор Алгонавт • 28 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Первое фото сразу в мае сделано,после развода,44 кг было,потом через пару месяцев пару кг вернула)) сейчас 47.5
Viki2907• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
выглядите макс на 28) какие 35?)
Кондуктор автобуса• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
На какой грани??? Какие 44? Какие болячки? Девушка,вы в себе??
Я слава богу здорова по всем критериям!
Вы, прежде чем возмущаться, прочитали бы внимательно комментарий. Про болячки и 44 года - это не о вас, а о подруге.
Стриптизерка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
талия и живот классные, но фото неудачное - лицо усталой женщины
Бабулька• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Вес у Вас маленький. Но если Вам комфортно, Вас устраивает, то все отлично. Как по мне)
Viki2907• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
красотка и супер фигура ! супер талия !
не слушайте никого !