Алгонавт• 28 августа 2016
Темка о возрасте
Почему в темке о возрасте там где в 30 выглядят на 18,анонимы пишут,что некоторым девушкам возраст далеко за 30, а на самом деле девушка на фото действительно выглядит на 25. Это зависть,или как?
пАлАвинкА• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Сейчас я перекрасилась. Вот так рассмотрите?
Ну, вот. Очень милая, красивая 30-летняя женщина.
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Фото с моря
очень худая. и это не комплимент.
если, что я не полная)
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ для100%
Мда.... Нашли где спрашивать. Уже три страницы крайностей: одни - злюшки, вторые - льстивые. Объективности очень мало. Закрывайте темку и ложитесь спатки
Вот на счет закрыть тему...не получается. Что то изменилось в правилах?
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Да, действительно- девчёнка. А фотки одного года? Размер бюста на фото 2 больше.
Пушап просто на втором фото))) одного года. Одно в мае,второе в на прошлой неделе
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
очень худая. и это не комплимент.
если, что я не полная)
А вы рожали?
Лорка-хлорка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Вообщем,большая часть советчицы как всегда,закидала яйцами)))
Большая часть советчицы - закомплексованные целлюлитные сельские дуры с мороженной курицей в холодильнике. Оно вам надо их мнение?
Выглядите отлично, для двух родов - так вообще. Отсюда и 44))))
Ответ дляАлгонавт
отлично выглядите... на 35 и 43,44 - это конечно гон от желчных советчиц.
Однозначно выглядите 25-27+
По поводы худобы, как по мне слишком худая.. на бедрах кости торчат. Не ужас ужас, но и не секси. Может просто поза неудачная
Однозначно выглядите 25-27+
Снежнакомка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Хоть кто то похвалил фигуру,учитывая что два раза я родила
А причем здесь Ваши роды?? Тем более, что дефицит веса,
Выглядите хорошо, но отправила бы Вас в спортзал.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
Меня в спорт зал?? Странно,пресс есть,мышцы накачаны....для чего?
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
А вы рожали?
да, но при чём здесь это?
вы уже раз пять повторили, что мама двоих детей, что рожали.
очень навязчиво выпрашиваете комплименты.
уверенная в себе женщина никогда этого делать не будет.
вы нормальная симпатичная женщина. но излишняя худоба в вашем возрасте женщину не красит, это правда. такая ваша конституция, а не заслуга.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
Однозначно выглядите 25-27+
Я написала,что это на нервах,сразу после развода,немногл высохла))) сейчас так кости не торчат)) жтзнь наладилась,детки радуют))
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
А вы рожали?
так вам не 44? пропустила сколько на самом деле?
я дала бы вам 36.
сейчас напишут, что я толстая страшила и пишу так из зависти))
я дала бы вам 36.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
да, но при чём здесь это?
Я подчеркиваю,что я мама) я очень даже уверенная в себе девушка.Выпрашиваю? Просто создала темку и послушала оценки со стороны. Это никак не влияет на мою самооценку.Адекватные советчицы все же есть.Благодарность им
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
фото
на этом фото получше, более женственные округлости.
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
сделать фигуру не тощей, а стройной и спортивной
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Последнее фото вчера вечером
Вот такая я теперь)))
Снежнакомка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Нарастить мышечную массу. Кроме пропорций ничего нет, просто фигура. Не видно ни пресс, ни мышцы.
Дружная семейка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Все ок... только зачем такой пышный лифчик одевать... Лифон-доминант какой-то... он больше Вас...
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Милая девушка,вы читали,что я писала? Это майское фото!!!
juliyafilippo• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Хорошенькая, 23-24 года на фото. Но худенькая очень:)
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Я не согласна,очень аккуратно смотрится
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
адекватные это те кто хвалят и пишут как вам нравится - что вы выглядите на 23-25?
те кто пишет правду, я так понимаю, не адекватные...
ну всё познаётся в сравнении, смотря с кем сравнивать.
вы хорошо выглядите на свой возраст.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Я не тощая)) как раз со спортом у меня все хорошо,не волнуйтесь.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
вы хорошо выглядите на свой возраст.
А вы считаете,что АДЕКВАТНАЯ напишет мне 43???
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
так любую фигуру умеренные физ. нагрузки не испортят
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
вы хорошо выглядите на свой возраст.
Я выгляжу как раз не на свой возраст. Интересно, что Вы из себя представляете,так оценивая меня?
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
пишите, что только с моря приехали, вот все и думают, что это фото вас сегодняшней
выставляйте в купальнике себя такую какая вы есть сейчас тогда.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
С этим и не поспоришь,поэтому успеваю три раза в неделю сходить на фитнесс
Дружная семейка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Я не согласна,очень аккуратно смотрится
Рюшики-бантики-сборочки не могут выглядеть аккуратно... Делает грудь несуразно большой на фоне такой худенькой девочки...