Алгонавт• 28 августа 2016
Темка о возрасте
Почему в темке о возрасте там где в 30 выглядят на 18,анонимы пишут,что некоторым девушкам возраст далеко за 30, а на самом деле девушка на фото действительно выглядит на 25. Это зависть,или как?
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
увидела ваше следующее фото. Да, там все на месте и в самом деле уже нет лишней худобы))
Отличная фигура. Но это вы и сами видите))
Видоизменилась и уже не тощая)))
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
32-34 где то .
Скоро будет,лет через 5))
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
А по вашему,с двумя детьми и без мужчины нонсенс? Обида?Разочарование? При чем тут это? Я наслаждаюсь жизнью,провожу время и с детьми, и когда надо с мужчиной
конечно разочарование. если не разочаровываются, то не разводятся, тем более с двумя детьми.
это для любой женщины стресс и за несколько месяцев от этого не отряхиваются. то, что вы это так упорно отрицаете ещё раз подтверждает, что не уверенны в себе, не принимаете себя такую какая есть, а выдумываете что-то из себя.
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
с хорошим мужчиной было бы легче и веселее.. другой вопрос, что если м-на не очень, то конечно лучше без него)))
Обе мои бабушки имели шанс на старости лет обзавестись мужем, но когда те приходили в гости и садились на кухне в ожидании, что сейчас их начнут кормить и обхаживать, то нафига нужен этот тягарь на старости лет)))) И в обоих случаях дедкам показали на дверь)))))))) А че, детородная функция выполнена и уже нет стимула напрягаться))))
зря вы бабушек привели в пример) сейчас автор снова заподозрит, что вы намекаете ей на возраст))
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Может вы в себе не уверенная? Или вы хотите мне навязать свое мнение о моей мнимой неуверенности? По вашему развод только из за разочарования? Глупо.Не отряхиваются после развода? Вы что? Я через месяц как ушла от мужа и не вспоминала о нем и никакого стресса по этому поводу не испытывала
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Критика должна быть взвешенной,а не преувеличенной.Уверенные не выставлябт фото для оценки?)) вы в одноклассниках есть или фейсбуке? Там тоже оценки выставляют от 1 до 5+))) или там все неуверенные?)))))
конечно! большинство! однозначно что-то у них не так, как бы внешне это не прикрывали счастливым видом.
нормальному, не публичному человеку не зачем выставлять свои фото, фото своей семьи на обозрение огромному кол-ву незнакомых людей. не представляет для них это интереса, понимаете?
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
За автора не думайте,она сама поймет где и что подумать
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Да? Странно,что мы ,не публичные люди,делаем в одноклассниках,вконтакте и т.п. со своими страничками и фото на них с детьми,подругами,мужьями???)))
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Получается,если исходить из вашего ответа,то фото своей семьи,выставленные в том же контакте,на обозрение друзей и других людей и поставленные лайки,априори считаются выставленными НЕ ЗАЧЕМ?? МДА...тяделый у вас случай.еще скажите,что у вас нет странички в соцсети ,или вас все в сетях знают и пожтому могут лайкнут))
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
не вы ли писали, что исхудали после развода от нервов?
а из-за чего тогда разводятся по вашему? из-за разочарования в мужчине, жизни с ним. а вот почему - причины у всех разные.
хотя может вы мечтали выйти замуж, родить двоих детей и развестись - тогда действительно не разочаровались, план выполнен.
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
ну и вы за меня тоже что мне и кому писать, ок?)
Стервочка• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
43??? Капец
ну что за бред... видно что молоденькая девочка) по коже видно, это тут все понимают...))))
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
лично я там ничего не делаю, все мои адекватные подруги тоже.
а вот не удачливых одноклассниц с сотнями фото полно....
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Вот попали в точку) родила себе двойное любимое счастье и развелась.Нервы были не от мужа,а от процесса развода, при делении совместного имущества
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Аналогично
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
я есть только в одноклассниках (сдуру когда-то зарегилась), у меня там одно фото и захожу я туда раз в пол года.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Значит большая часть населения,зарегистрированная в соцсетях и с фото неудачницы...интересный факт)))Главное, что вас ьам нигде нет))))
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Но есть же))) значит и Вы неудачница))))))поздравляю
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
вы повторяетесь
Людям это свойственно))
Будьте позитивнее
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
я не выставляю фото, вы о чём?
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Людям это свойственно))
Будьте позитивнее
вы выглядите на 18. так получше?