Алгонавт• 28 августа 2016
Темка о возрасте
Почему в темке о возрасте там где в 30 выглядят на 18,анонимы пишут,что некоторым девушкам возраст далеко за 30, а на самом деле девушка на фото действительно выглядит на 25. Это зависть,или как?
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
пишите, что только с моря приехали, вот все и думают, что это фото вас сегодняшней
выставляйте в купальнике себя такую какая вы есть сейчас тогда.
Там было не ТОЛЬКО С МОРЯ,
а фото с моря
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
А вы считаете,что АДЕКВАТНАЯ напишет мне 43???
ну так она вас увидела. что вы так близко к сердцу принимаете и нервничаете?
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Тогда точно очки надо))
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Я выгляжу как раз не на свой возраст. Интересно, что Вы из себя представляете,так оценивая меня?
красивую, уверенную в себе женщину 37 лет. фото нигде не выставляю.
никому ничего не доказываю, комплиментов хватает в реальной жизни, особенно от любящего мужа)
Алгонавт
• 28 августа 2016
Что же,девочки,спасибо за характеристики в мою сторону) Всем приятных снов и позитивного настроения
Анонимы,будьте добрее.
Фекла Персиковна• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
потому, что угадывают не то на сколько она выглядит на этом конкретном фото, а сколько ей действительно лет. тема про тех кому за 30, настрой заранее, что всем выложившим фото уже за 30. плюс часто действительно видно сколько лет, только кто-то хорошо выглядит на эти 35, а кто-то плохо на эти же 35.
Жаль мне такой типаж((( За год можно с девочки подростка превратится в старушку(
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Вы думаете,я не уверенная,и не получающая внимания от интересных мужчин девушка? Эх,глубоко заблуждайтесь.
Мира вам и любви))
Фекла Персиковна• 28 августа 2016
Ответ дляchimbunchamcha
У меня подруга, ей 35 лет, но ей сигареты не продают без паспорта. И дело не в том что у неё там супер пупер ухоженнее лицо или секреты, просто типаж у неё такой я называю ’детская внешность’.
Фекла Персиковна• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
ошиблась.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
вам срочно нужен мужчина)
Спасибо,пока желания нет для отношений) на данном этапе и без мужчины все ок)
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
а мне жаль женщин, которых так сильно интересует общественное мнение. даже не ловко за них. выставляют фото в надежде, что расхвалят, а когда говорят иначе, сильно обижаются и не принимают просто как реальную оценку, везде видят зависть и т.д. и т.п.
Пез Году Неделя• 28 августа 2016
Я бы не назвала Вас худой, а выглядите на свой возраст, явно не больше 30.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Ох,анонимы,люблю я вас) без вас темка была бы скучной) уже и в старушки приписали и типаж плохим оказался)))
Как нефиг делать• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
А вы рожали?
Автор, успокойтесь и любите себя такой какая есть. Сын в возрасте - можно жениться . Знакомится с девушками в соц сетях ( очень с большими запросами на внешние данные) , когда уезжает на встречу , в большинстве случаев быстро возвращается домой . То, что видит он на фото , совсем не то в жизни . Я тоже другой раз ловлю себя на мысли , что смотрим мы с ним на одну картинку , а видим каждый по - разному. Кстати к той теме: он взял планшет, когда я просматривала эти фото ’ моложавых’ , и не поленился пролистать все фото . Их дошло там до 4-й сотни : он присмотрел максимум девушек 10, ну как он сказал : +-. Но , что меня поразило больше в его вердикте ? - девушки сегодня не могут себе сложить цену , а потом не могут понять, почему мужчины им изменяют . Мир не изменишь, подстраивась под кого- то . Что дано нам природой и родителями, с тем и жить . А послушать комменты в свой адрес - не есть всегда полезно для своего спокойствия .
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
на разводе жизнь не заканчивается. у вас сейчас естественное желание поднять упавшую самооценку после развода. только выбираете вы не тот метод.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Жаль? Жалеть надо когда в 30 на 50 выглядят
А у меня все отлично, и с возрастом и параметром.Обижаться на анонимов бессмысленно.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Что простите??? Упавшую самооценку? С чего взяли?) она у меня не падала ни в браке,ни сейчас
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Поверьтье,от анонимов самые интересные оьзывы) поэтому темку с ними и создала
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
с двумя детьми? Мне кажется, в Вас больше разочарование или обида на М говорит
А по вашему,с двумя детьми и без мужчины нонсенс? Обида?Разочарование? При чем тут это? Я наслаждаюсь жизнью,провожу время и с детьми, и когда надо с мужчиной
Ответ дляПез Году Неделя
что значит не назвали бы худой? может в меру упитанной?)))) или все же тощей?
Если называть вещи своими именами, то автор темы очень худенькая. Однозначно это лучше чем очень толстенькая)))
Как по мне, это не хорошо, и не плохо, а просто факт, что через кожу просматриваются кости
я бы предпочла кости)))) честно, у меня после родов есть лишний вес, но знаю таких худющих... они тоже не от хорошей жизни такой малый вес приобретают.
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
вы такой же аноним, только с ником. что за детский ответ, чуть что пенять анонимом....
жалеть нужно несчастливых, а не 30-ти или 50-ти летних, как бы они там не выглядели.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Спорить не стану,главное быть счастливым.а я счастлива,и вам того же желаю,дорогой аноним))
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
женщины, у которых с самооценкой всё в порядке не выставляют фото для оценок, не выпрашивают похвал, нормально реагируют на критику, а так же принимают любые мнения, коль выставили фото ДЛЯ ОЦЕНКИ.
Ответ дляАлгонавт
с хорошим мужчиной было бы легче и веселее.. другой вопрос, что если м-на не очень, то конечно лучше без него)))
Обе мои бабушки имели шанс на старости лет обзавестись мужем, но когда те приходили в гости и садились на кухне в ожидании, что сейчас их начнут кормить и обхаживать, то нафига нужен этот тягарь на старости лет)))) И в обоих случаях дедкам показали на дверь)))))))) А че, детородная функция выполнена и уже нет стимула напрягаться))))
очки_ннадо• 28 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
учтите только, что не приятную правду не анонимы, не кто пишет под ником правду чаще не напишут.
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Критика должна быть взвешенной,а не преувеличенной.Уверенные не выставлябт фото для оценки?)) вы в одноклассниках есть или фейсбуке? Там тоже оценки выставляют от 1 до 5+))) или там все неуверенные?)))))
Ответ дляАлгонавт
Я написала,что это на нервах,сразу после развода,немногл высохла))) сейчас так кости не торчат)) жтзнь наладилась,детки радуют))
увидела ваше следующее фото. Да, там все на месте и в самом деле уже нет лишней худобы))
Отличная фигура. Но это вы и сами видите))
Алгонавт
• 28 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
Бабушки умнички))) я сейчас серьезных отношений не хочу,мужчина есть для приятных встреч,мне сейчас этого вполне хватает)