Редиска Я• 28 августа 2016
за...... маршрутки которые будят в 5 утра.
Что делать. У кого рядом такое счастье. Как живете
svetlana_1304• 28 августа 2016
поставили окна с дополнительной шумоизоляцией. вроде даже можно отдельно шумку заказать если окна уже стоят, узнайте в компании которая окнами занимается
Рябушка Ку• 28 августа 2016
А кто-то возле церкви живет. А Пасха - хоть переезжай - бом, бом, бом, бом))))
Майор Медуза• 28 августа 2016
Мне ни церковь ни маршрутки не мешают.А вот петух соседский,в 3!!! часа ночи начинает петь,хоть стреляйся
Натусик_13• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
уверена, вам полегчает, я живу возле ЖД линии
и я жила год назад, еще даже круче - возле жд вокзала, всю ночь переговоры слушали ))) Сейчас возле шоссе живу. Человек ко всему привыкает
Рябушка Ку• 28 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Так Вы к ранним маршрутка и утренней службе уж давно бодрствуете из-за петуха, вот Вам и не мешает.
Автор, чтоб маршрутки не мешали - заведите петуха))
Майор Медуза• 28 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
О,да до 5 выспаться-это праздник просто
Рябушка Ку• 28 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
О,да до 5 выспаться-это праздник просто
А у нас соседские собаки всю ночь. А часов с пяти - козы)))
Рябушка Ку• 28 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
О,боги,а козы то чем не угодили?
Они громко делают - меее, беее, мне, беее...
Козы - это жесть))
svetlana_1304• 28 августа 2016
девочки а чего вы на окна дополнительную шумку не сделаете? я вот тоже очень чутко сплю, а под окнами оживлённая улица и церковь метров 500 от дома. я конечно понимаю что церковь рядом это хорошо....
Майор Медуза• 28 августа 2016
Ответ дляsvetlana_1304
Так жара летом,все-равно окна открыты
Натусик_13• 28 августа 2016
у нас каждую ночь, где-то около часа-двух, какое-то мудло ездило на мотоцыкле без глушителя, не проснуться было не реально)) Так и хотелось выйти поймать это чудо. Уже не ездит, наверное доездился)
Натусик_13• 28 августа 2016
Ответ дляsvetlana_1304
зимой окна спасают, а летом замуроваться как-то не охота
Неугомонная• 28 августа 2016
ооооо, у нас троллейбусы... как же я их ненавижу.. и ночных гонщиков...
Неугомонная• 28 августа 2016
Ответ дляНатусик_13
вы не на троещине живете? так знакомо)))
Сосулька• 28 августа 2016
Беруши в помощь!
Я себе сразу 50 пар заказала и теперь сплю и высыпаюсь даже ;)
Воленс-неволенс• 28 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку

ЗлойанОним• 28 августа 2016
Второй раз переезжаю и попадаю туда, где конечная автобусов-газят (проверяют что-то) и конечно маты, кто последний, кто влез. Встаю в 5 или пол шестого и просто сижу в компе или читаю. Все спят. Вечером отдохнуть или почитать не получается. Мне нравится.
ЧукИГеки• 28 августа 2016
А я живу на окружной, 4 полосы туда, 4 обратно. Что вам сказать, вечный кайф. Уже глазик дергается. Пылища в доме, грязища от дороги, и вечный бесконечный шум....