Отчебучкина• сегодня в 12:49

У кого проблема встать утром, прям большая проблема?

Не могу проснуться просто на просто раньше 9.
Может гормоны проверить какие то, дефициты?
И после подъёма раннего у меня даже зрение плохое становится, голова болит и могу уснуть в любой позе.
Ложусь по разному, бывает в 11, бывает в 12.
Анютины ласки• сегодня в 12:50
Вийшла на роботу і тепер навіть у вихідні підриваюсь максимум о 8й. Режим треба

Перловая Кашка• сегодня в 12:51
Я до сих пор встать не могу
Играю_на_кларнете• сегодня в 12:52
Я сова. Але вставати рано треба
Ms. При теле• сегодня в 12:54
Встаю в 12;00, але і лягаю в 5:00, тривоги, в неті щось клацаю.
Указка• сегодня в 12:54
Феритин , щитовидка и тд
из желе я• сегодня в 12:59
Х з всю жизнь так, ложусь 22-23, не могу сразу уснуть, утром еле встаю, за несколько дней накапливается или это выходной досыпаю или будний и таки засыпаю в 22, а потом все поновой.
Бифрен помогал, магний ни очем, атаракс только когда пьешь отрубает сразу и высыпаешься до утра.
миссДавеча• сегодня в 13:02
ясно что в 9 еле встаете, если ложитесь в 12. Лягте в 10 - встанете в 7-8.
Директриссимо• сегодня в 13:30
Такая же, не мону утром подняться, ну я сова всю жизнь, я до обеда как сонная муха
Застряла• 2 часа назад
Вас тут не поймут. А советы ложитесь в 7-8-10 вообще смешно читать.

автор Отчебучкина • 9 минут назад
Ответ длямиссДавеча
Если ложусь раньше, то просыпаюсь ночью постоянно.