Пацаааааааан• 28 августа 2016

Что подарить папе на 76-летие?

Всем доброй ночи. Подскажите, что можно подарить папе на 76-летие? Деньги не вариант, при случае нам их вернет. Книги тоже, зрение плохое. Еле-еле ходит, суставы больные. В одежде недостатка нет, есть все. Даже не знаю, что можно придумать...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2016
часы,путевку может в хороший санаторий

автор Пацаааааааан • 28 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
часы,путевку может в хороший санаторий
В часах нет смысла, зрение слабое. В санаторий одного отпускать не вариант.
Нежная Лапка• 28 августа 2016
Аудиокниги!
Сеточка• 28 августа 2016
Мы не знаем ВАшего папу, как можем советовать?
У всех здоровье разное в этом возрасте и предпочтения.
Кто-то в 70 уже старик, шаркает ногами и сидит на лавке у дома.
А кто-то ещё бегает по утрам и чувствует себя на 30
Патриоточка• 28 августа 2016
Сиропы для сердца,бальзам вигор,кремы-гели алезан для суставов.
Блок боржоми
Рябушка Ку• 28 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Блок боржоми
Поздно пить боржоми))
KelaValkov• 28 августа 2016
Кресло-качалку
Ленивица-красавица• 28 августа 2016
может он что-то любит из еды? хороший кофе элитный? Что-то такое, чем себя каждый день не балуешь
Патриоточка• 28 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
Поздно пить боржоми))
это вы своим родителям так заявите.
Неуместная шутка

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2016
Вино любит, может? Коллекционирует что-то:
http://kaktus.ua
Тут есть наборы для вина, к примеру. Есть много всяких сувениров. Вы лучше знаете, какие хобби у папули Вашего..