Маманя• 28 августа 2016
ВходньІе двери в квартиру!
Нужно поменять двери. Какие вьІбрать? Есть ньюансьІ?
Прыг-скок• 28 августа 2016
Купили Стилгард не пожалели и теплее и шумоизоляция хорошая,хотя до этого две двери стояли.
matyakaslova• 28 августа 2016
Вы сначала скажите , на какую сумму рассчитываете ?
Они должны быть с какими замками и т д
Маманя
• 28 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Они должны быть с какими замками и т д
До 10 тис. А в замках я не понимаю(((
Печенюшка• 28 августа 2016
замки должны быть Abloy или Cisa, другие вскрываются за 60 сек профессионалом
Маманя
• 28 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Любые вскрывают очень быстро(((
Но спасибо большое за совет!!!
matyakaslova• 28 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Именно об этих замках я и хотела написать . Но цена конечно зависит от размера двери , наполнениях и т д . Напишите виличку , дам контакты если вы в Киеве . Приедет замеряет просчитает . Или по телефону назовите . Станция метро левобережная офис ( можно к нему туда подъехать )
Печенюшка• 29 августа 2016
Ответ дляМаманя
Любые вскрывают очень быстро(((
Но спасибо большое за совет!!!
эти не вскрываются) мне сам медвежатник в прошлом все показывал в наглядном виде. а вот хваленый Мультлок открыл за 40 секунд
Ответ дляmatyakaslova
Можно и мне контакты? Пишу в личку.