Єдина Країна• 28 августа 2016

Есть такие или только я? Няня для ребенка.

Много таких ?У которых родители живут в одном и том же городе,но и при наличии свободного времени(не работают) заявляют при любой ссоре. Посмотрим как ты выкрутишься. Ищи себе няню,ребенку почти 6 лет.
Как, с каким лицом вести им ребенка в следующий рабочий день? Вы бы как поступили -нагло и молча вели бы к ним. Или бы точно искали няню - сколько можно унижаться?
Ната Лия• 28 августа 2016
искала бы няню...

Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2016
Ведите молча....
ОдинРазНадетое• 28 августа 2016
Мы живем с родителями. До этого снимали жилье. Родители все время говорила - вот, мы живем вдвоем в 4-хкомнатной, а вы снимаете, ая-яй..... живите с нами, хотя бы пока свое жиль не купите...... Потом были слова - выходи на работу, мы будем с детьми.... Итог: пока живем вместе, но жилье купили - дом достраивается. Живем практически не встречаясь и не разговаривая. Скандалов нет, но чувствуется, что мы им мешаем. Кстати, когда купили жилье, опять были слова - вот, мы останемся вдвоем, как за квартиру платить...... Когда родители оставались сдетьми (отвести в сад, забрать, провести вечер) постоянно были звонки - ну когда ж ты уже прийдеш..... Поэтому - работаю дома. С мужем организовали так работу, чтоб кто-то из нас был дома, если одному нужно на работу съездить. Родители, живущие в соседней комнате, внуков практически не видят. Ни погулять, ни забрать со школы - даже не предлагают. Сидят целый день тельсон смотрят. И обижаются, что дети даже не хотят с ними посидеть в их комнате. Вот так-то.
Голодаю• 28 августа 2016
Тоже актуально очень. Прямо мой больной вопрос((((( Думаю искать няню...
KatriSSa• 28 августа 2016
Дешёвая манипуляция
Найдите няню, сразу по другому запоют, если внука любят
Называйте меня Повелитель• 28 августа 2016
После первого же заявления наняла бы няню, потом сказала бы ищите теперь сами время, когда вы можете увидеться с ребенком
Я в жтом плане категорична, у нас помощь в семье оказывают не по нижайшей просьбе, а вообще без просьб. РОдных людей никогда просить не буду ни о чем, расскажу о проблеме, предложили помощь сами -спасибо, в долгу не останусь, не предложили - сама выкручусь, но запомню и припомню.
У меня со стороны мужа такие родственники, там не просто просить надо, а еще и облекать в удобоваримую форму. У нас 6 лет назад ребенок в реанимации лежал, не знали, выживет или нет. Надо было сдать кровь, сестра мужа тогда сидела дома без работы, ну я ей и сказала, мол, завтра кровь надо сдать с утра, мы за тобой заедем. Ответ был ’я подумаю’. Сказать, что я охренела - это ничего не сказать, ведь о ситуации знала вся семья.
Я поделилась охренением с мужем, кровь сдали без нее, а из-за нее свекровь еще2 недели по телефону вынимала мозги, типа то я ее попросила не так, то у нее месячные были, то она боится кровь сдавать..... Все кончилось тем, что я, нехорошая такая хочу брата с сестрой разругать. Вот как раз об этом и думала, пока дитя в реанимации с того света вытягивали, ага
автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляГолодаю
У меня мужа впридачу нет. Вообще нет света в конце туннеля..Няни у нас в городе - от 100 грн. в день.
автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Муж есть-можете советоваться, как и что. Тут у меня -полная зависимость. От своих же родителей. Кстати -разводилась когда -обеими руками были за, очень бывшего зятька ненавидели.Других родственников в городе нет.
автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Дешёвая манипуляция
Я то найду-но так жаба давит -даже за 1,2 дня по 100 грн. платить.

автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Работу опасно мне менять. Лучше не рисковать.
Ответ дляЄдина Країна
Зависимость в чем? Родителей не выбирают, далеко не у всех с родителями теплые отношения, многие родители считают, что они свое отнянчились и их тоже можно понять.
И да, во всем, что касается детей, я вольна в решениях на 200%, даром, что муж в семье есть))) так что я бы наняла наню однозначно
автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ведите молча....
Не могу уже в 101 раз переступать гордость..
feelfree• 28 августа 2016
Есть деньги на няню - берите няню.
Это ваш ребенок. Вы его рожали для себя, на свою ответственность.
Ваши родители своих детей уже вырастили.
То, что они ежедневно сидят с внучкой - не долг, а одолжение.
Помните об этом и цените это.
автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
искала бы няню...
Если бы еще зарплата была большая-няни недешево. Надо еще в школу купить и коммуналку заплатить.
автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Есть деньги на няню - берите няню.
Помните об этом и цените это.
Да. Рассчитывала всегда на себя, особенно когда на развод подавала-с 1,5 летним ребенком на руках. Но подсознательно все-таки-на родителей. Теперь пожинаю.Хорошо -ребенок уже не такой маленький.
Ната Лия• 28 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
значит ведите к ним
у меня лично такого не было, но со своим характером я бы не повела
автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо. Тоже так думаю.Подыскиваю уже. Тут тоже тяжело, столкнулась. То цена высокая, то графики не совпадают.
автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
значит ведите к ним
Я тоже. Вижу- в этот раз не могу прощать всякие такие высказывания, были и другие унижения.
Голодаю• 28 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Прекрасно Вас понимаю( У нас в городе ещё дороже, а детей у меня двое, так что сами понимаете, какова будет цена вопроса. Но тоже так надоело это зависимое положение. Но ничего, не расстраивайтесь, было бы здоровье, остальное - мелочи, все проходит, и все проблемы решаемы.

автор Єдина Країна • 28 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Да.Особенно это летнее время.