Хлопаю ресницами• 04 июля 2013

Скільки кг ви скидаєте за один розгрузочний день?

на чому розгружаєтесь? і скільки кг скидаєте ща одну розгрузку?
Дадосвидания• 04 июля 2013
1-1,5 кг. Кефир, чай, помидор-все.

No problems• 04 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
1-1,5 кг. Кефир, чай, помидор-все.
А какой у ВАС вес что за день уходит 1-1.5 кг?
Советчица• 04 июля 2013
у меня 1 день в неделю - белковый, (четверг)
для меня он разгрузочный день
он мне помогает вообще не набирать вес в течении недели,
при этом всю неделю не в чем себе не отказываю.
Дадосвидания• 04 июля 2013
Ответ дляNo problems
Сейчас 56 кг при росте 1,70. Но я уже не делаю разгрузочные дни, просто поддерживаю свой вес. Зимой был 62 кг.
Советчица• 04 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
1-1,5 кг. Кефир, чай, помидор-все.
Это уходит вода, а не жир.
автор Хлопаю ресницами • 04 июля 2013
Ответ дляСоветчица
для меня он разгрузочный день
білковий це мяско,яєчка,салатики?
я цілу неділю собі у всьому відказую то тримаю так вагу а від розгрузчного скидаю потрошки вагу) і яка ваша вага і ріст?
Зименушка• 04 июля 2013
в любом случае сначала уходит жидкость потом белки а потом уже в самом конце -жиры с организма, так что если один разгрузочный день и потерять полкило это не означает что вы похудели а означает что лишняя жидкость ушла но жир то остался((

No problems• 04 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Вы молодец.Я вот при росте 1.70 еле сбросила с 65 до 59.А дальше все никак не получ.
Дадосвидания• 04 июля 2013
Ответ дляСоветчица
Это уходит вода, а не жир.
Я не писала, жир или вода )) Спросили,сколько уходит за 1 разгрузочный день, я ответила
Советчица• 04 июля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
білковий це мяско,яєчка,салатики?
Вот ссылочка на диету Дюкана

http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

здесь всё подробно описано.
я на на 4 этапе.
Дадосвидания• 04 июля 2013
Ответ дляNo problems
Отличный результат! Я скинула 6 кг, а вы вообще все 7!!! Так что Вы тоже молодец Да,бывает, думаешь, вот еще чуть чуть и все )), но сил уже нет... Передохните, и добьете вес
Советчица• 04 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
это не правильно...
1 правило разгрузочного дня
не менее 2 литров обычной воды.
(кефир,чай,кофе не учитываются)
автор Хлопаю ресницами • 04 июля 2013
Ответ дляСоветчица
Вот ссылочка на диету Дюкана

здесь всё подробно описано.
я на на 4 этапе.
дякую але диєту дюкана не рахую безпечною) а яка ваша вага і ріст? - мені б так щоб їсти все що хочу і щоб розгрузочний спасав мене за всю неділю)
автор Хлопаю ресницами • 04 июля 2013
Ответ дляСоветчица
это не правильно...
1 правило разгрузочного дня
не менее 2 литров обычной воды.
(кефир,чай,кофе не учитываются)
якщо пити кефір то води більше 3стаканів не можна)
Не стесняюсь• 04 июля 2013
Ответ дляNo problems
Люди,а зачем при росте 170 и весе 59 кг еще и худеть?
автор Хлопаю ресницами • 04 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
ось це питання і мене цікавить
автор Хлопаю ресницами • 04 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а яка ваша вага і ріст?)
Дадосвидания• 04 июля 2013
Ответ дляСоветчица
это не правильно...
1 правило разгрузочного дня
не менее 2 литров обычной воды.
(кефир,чай,кофе не учитываются)
Да,воду забыла написать ))) Вода это само собой, я водохлеб еще тот )))
Seamni• 04 июля 2013
У меня стандартно 1 кг. уходит, только вода, максимум чашка кофе утром. Рост 175, вес 59, худела год назад с 77, за полгода сбросила. Раз в неделю минимум разгрузочный, , иначе вес ползет вверх. Или, если на ночь поем, то на следующий(люблю я покушть вкусно). Мне трудно выдержать, иногда жиросжигателя таблетку съедаю, чтоб легче, он аппетит подавляет.

Не стесняюсь• 04 июля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а яка ваша вага і ріст?)
У меня рост - 172 см,этой зимою весила 78 кг (!!!),сейчас вешу 70,впереди еще 5-7 кг,не больше! (всегда весила 65 кг (до родов),и не считала себя полной)
Не стесняюсь• 04 июля 2013
Ответ дляSeamni
Как похудели с 77 кг до 59? Какая диета была?
Дадосвидания• 04 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Мне комфортно в весе 55-56, в таком весе тело подтянутое и очень красивое. 58-59 я себе уже не нравлюсь, живот висит, бока, целлюлит проявляется. А 60-62-вообще молчу
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2013
Я скидаю около 1700, 2000 за день.
Seamni• 04 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Мне нравится быть худенькой, о вкусах не спорят, но мне так намного лучше и моложе выгляжу. Особенно с загаром легким))
Дадосвидания• 04 июля 2013
Ответ дляSeamni
Я так худела после ГВ )) Сначала с 72 до 57 кг, ровно за 4 месяца. Девочки кричали-караул, все неправильно делаешь и прочее )), но у меня стояла цель-похудеть ))
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2013
Но я только два раза разгружалась на фруктах.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2013
Надо еще раз попробовать. Кстити вес держится, сейчас лопаю все что хочу.
автор Хлопаю ресницами • 04 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я скидаю около 1700, 2000 за день.
як? на чому?
Seamni• 04 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, какая только ни была)) Изо всех сил, называлась. Сначала на минус 60, мне не подошла, из-за нее запоры начались, потом бессолевая(классная диета, но только воду я на ней сливала)), но больше всего помогла традиционная дробно питаться, разбивка порций на 4-5 приемов, после 6 не есть, раз в неделю полный голод, упражнения понемногу самые простые дома, сейчас с ребенком полегче, в спортзал хожу 2-3 раза в неделю.
автор Хлопаю ресницами • 04 июля 2013
Ответ дляSeamni
це така ж дієта як правильне харчування?