Фима Собак• 28 августа 2016
Телеканал "Квартал ТВ"
Привет! Девочки, вы не в курсе, этот канал уже запустился? Слышала, что он будет каким-то платным или все-таки обычным? Спасибо
Снежнакомка• 28 августа 2016
да, есть такой, вроде не очень давно появился
у меня показывает в рамках обычного кабельного ТВ, правда я не смотрю, просто как-то листала и напала.
Тут надолго• 28 августа 2016
Запустился, пока обычный, кто будет платить за старые выпуски всего на свете пр-ва студии Квартал?